Перейти к содержанию

lsd_777

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lsd_777

  1. да я по бумажной схеме разобрался, там этот штекер оторван был и на скрутках все, по цветам нашел и цепанул.
  2. Всяко крутил, ни в какую не лез!
  3. Ну уж какой завалялся, такой и поставил. Кстати у него стартовый ток 900А!!!
  4. Не знаю, но на аккуме маркировка БМВ.
  5. Я от BMW X6 воткнул, ширина аккума 35см.
  6. Старый хозя загнул нижнюю трубу, видимо хотел задрать зеркало, но тщетно! можно наверное сделать что-то типа прокладок под крепежку, которая крепится на стойке.
  7. Не знаю куда писать, тему создавать не стал, но есть нераскрытый вопрос, как регулируется угол наклона левого зеркала? Смотрит оно у меня вниз!
  8. Товарищи, я пытаюсь упростить задачу, принести ключ, тыкнуть на заготовку, и сделать нормальный ключ, что либо разбирать, это уже крайняя мера!
  9. поставил 90ач, пришлось кузов отрезать, по другому не влазил)
  10. От тнвд идет один проводок к панели, второй на кузов, всё цепанул, но не заработало. Снял панель, протянул все контактные болтики сзади панели, подключил, работает!
  11. я не уверен, что там в курсе какой должен быть, у меня ключ с одной стороны зубчики. Делал один ключник, из такой как у меня заготовки, не подошло, причем он мягкий как пластилин. Я предполагаю, что должен быть 2х сторонний ключ. По этому и прошу скинуть фото ключа или заготовки от кирпича 90гв.
  12. Скиньте пожалуйста фото заготовки или ключа
  13. Это вот этот штекерочек с 2мя контактами?
  14. @nikola,такие схемы есть, вчера пол дня просидел над ними, вообще ничего не понял.
  15. http://my.mail.ru/mail/andrey_revda/photo?album_id=12 штекерочки бесхозные, помогите найти от тахометра, по схеме совсем не понятно! Да и вообще разобраться бы что от куда!
  16. @dragon,Ну да, контракт, машиной владею меньше недели. Ниче не понимаю, ниче не знаю) Работы куча, времени мало, так что у машины бываю в день по 10 минут) Хотя бы тахометр починить, а остальное потом!
  17. Заимел я кирпича, качал колеса компрессором, сдох передний прикуриватель, задний не работает, хотя старый хозя сказал, что он работал. Снял часть панели, но открутить гайку пока не получилось, надо приспособу какую то. Предохранители целые. Уточнить хочу про реле, на кирпиче оно тоже есть и где стоит?
  18. @oka859,Фоток пока нет, завтра думаю все нафоткаю!
  19. Доброго времени суток, прикупил я аппарат, в предсмертном состоянии, ремонтировать нужно всё! Прошу помощи, нужны схемы, фотки, что куда втыкается, у аккума тоже все оторвано.
×
×
  • Создать...