Перейти к содержанию

Stepan_Astana

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stepan_Astana

  1. ты где детальки брал? а шум опиши. Давай встетимся , пообщаемчя, послушаем звуки. Степан.
  2. Спасибо за ответ, но все таки хочу дождаться результата. Удачи тебе.
  3. Мне очень важно пропадет у тебя этот звук после заменыцепи или нет. Если да, то мне придется разбирать лобовину, если нет, то значит источник звука - другое место.
  4. Я минимально влез в работу предпускового алгоритма, а точнее привязка к температуре как была так и осталась. Я сделал так, чтобы после запуска двигателя второй раз свечи уже не включались на 180 сек. и все, гореть перестали. Если у тебя вдогонку заводится авто на горячую, то скорее всего это плунжер ТНВД, лечится заменой. Но это если аккумуляторы хорошии, а то бывает при севших аккумуляторах тоже заводится вдогонку, но при этом слышно, что аккум. слабо крутят, у меня такое было 1 раз, когда аккум. выкипели. Скорее всего плунжер, а то что ты со свечами до этого возился , -это скорее всего совпадение, свечи здесь не причем, если авто горячее. Бывают совпадения, проверено!
  5. На счет свечей накала. У меня жаспер 1997 года. Свечи раньше 3 зимы горели постоянно. Все проверял- все в норме и свечи и реле и сигнал с компа. Сначала подается напряжение до заводки, после после заводки - ровно 180 секунд. По капсу свечи металлические. С кем довелось разговаривать с такими же Авто - та же история. На 4 зиму поставил за 500 тг. простое авто реле , к нему подвел проводок с генератора (где после заводки появляется +). Так до заводки свечи нагреваются, а после заводки доп реле рассоединяет управляющий +, от компа и напряжение не подается. Результат - заводка при - 30 без проблем, при простои всю ночь. и ни одной сгоревшей свечи. не утверждаю что мой вариант -панацея, но я решил проблему именно так. хотя не хотел вмешиваться в заводскую конфигурацию.
  6. Отпишись, пожалуйста, по результату. У меня такой же звук, вот и думаю, теперь надо все разбирать- гемор. Спасибо.
  7. Привет Всем. Делюсь опытом заклейки расширительного бачка именно в том месте о котором здесь идет речь. Сначала клеил суперклеем, предварительно зашкурив и обезжирив,- помогло на один день. Решил что надо чтобы клей попал не только в эту микротрещину, но и образовал слой сверху. Купил следующий клей: DoneDeal DD6580 предназначен для пластиков от -50 до +130 прочность соединения 226 кг/см2 Зачистил место наждачкой, обезжирил, затем заклеил данным клеем, слоем 1-3 мм сверху. Держит уже месяц, тфу, тфу, тфу.
×
×
  • Создать...