Перейти к содержанию

Крюк27

Members
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Крюк27

  1. Привет Чита!!!!!! Спасибо за прием!!!! Рад был знакомству!
  2. Кто владеет информацией поделитесь пожалуйста!!!! Машина делается для себя и на долго.
  3. Доброго времени суток. Прочитал от корки до корки. Мог пропустить. Подскажите кто в теме. У меня бензинка 6G72, вопрос в следующем., планирую лифт 4", интересует угол переднего кардана. он получается не корректный. Каким образом его можно поставить в нормальное положение. Просьба! Желающим поглумиться не беспокоиться.
  4. Пневма с паджеро 2 европеец - в Делю 2004 год бенз, 4,875 ГП, редуктор большой. Был приобретен мост в комплекте с компрессором и всей начинкой электроники. Мост в сборе. разобрали мост паджеро, разобрали мою, полуоси с пыжа сняты заменены подшипники сайлентблоки. редуктор встает как родной за исключением крышки залива масла, она внутри цепляет ХЗ знает за что. сточили резьбу внутри редуктора, наварили наружу болт т.е. сделали вынос резьбы. Блок управления и всю электронику цеплять не стал. ограничились тумблером и двумя светодиодами, зеленый выкл. и питание подано, красный мигающий вкл. блок. компрессор встал на место домкрата. Единственное планирую его понять выше, для защиты от воды, плюс на забор воздуха поставлен фильтр молярный собирающий влагу и пыль.
  5. Прочитал всю информацию! Уважение твоей голове и рукам! На будущий год планируем поездку на Алтай и Горный, обязательно заедем! Муфту попробую свою отремонтировать!
  6. Удовольствие от чего? Закон не вчера вышел! Ничего пока двигаемся.
  7. Моя надо было еще правее брать! После этого и написал что конструкция надежная. В ночь после этого еще по лесу носились на ориентировании.
  8. Попробую загрузить. сейчас могу точно сказать что конструкцыя надежна, крепка и самое главное вес 15-16 кг.
  9. Мой раскидали. В Комсе делает адекватно один человек, ремонт встанет ОРИЕНТИРОВОЧНО 24000. Заказал автомат у Жени, наш клубный. У Влада пока нет в наличии, а двигаться надо. Хорошо Джоник свою дал пока на ремонте. Спасибо всем кто откликнулся.
  10. Я поосто спросил есть там разборка или нет! Пообслуживанию почитай регламент!
  11. По регламенту япов машину без обслуживания после 100 эксплуатировать запрещено. Пробег подтверждается аукционным листом.
  12. Еженный у нас не интересует. На разборке адрес выше есть контрактные, пробег 110, после полного японческого обслуживания. Поэтому и интересуюсь сталкивался кто нибудь с этими товарищами?
  13. Пробег автомата и номер полностью? Еженый не интересует...
  14. Всем привет! Друзья! Подскажите, пожалуйста во Владивостоке есть разборка Делик. Адрес Новожилова 21, территория даль электро монтажа, хочу у них взять автомат. Вопрос в том есть ли они реально и надежные ли люди?
×
×
  • Создать...