Перейти к содержанию

григорий 1970

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40 1996 г.р.
  • Место жительства
    г.Екатеринбург

Посетители профиля

1 267 просмотров профиля

Достижения григорий 1970

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Сколько стоит двигатель 4м40 на делику PD8W Доставка в Екатеринбург. Также нужна гарантия на двигатель и документы.
  2. Здравствуйте! Нужна качественная прокладка ГБЦ Может у Вас есть? Спасибо.
  3. Интересует правый привод в сборе реле свечей (рядом с фильтром) замок раздвижной двери седло аккумулятора противотуманки кожух пластмассовый перед защитой блок приборов над панелью (вольтметр, указатель наклона, градусник) часы тросик открывания капота коврики Спасибо
  4. Здравствуй Антон! Реле я снял и разобрал. Всё обуглено, скорее всего в него вода попала, когда я по речке катался.
  5. Ищу реле свечей накала.(которое находится под капотом за топливным фильтром) на 4М40
  6. Нужно реле, которое находится за топливным фильтром.
  7. Здравствуйте деликаводы! Может кто подскажет где можно не дорого купить контактор свечей накаливания на двиг. 4М40, В "Перекрёстке" 8000руб. запросили под заказ. Спасибо заранее.
  8. Спасибо! Он из сервиса или свободный художник?
  9. Может кто вернулся с поляны и подскажет ,где живёт хороший и адекватный мастер по делике.
  10. Здравствуйте Господа деликаводы. Может кто подскажет хорошего мастера в Екатеринбурге. Нужно поменять задний сальник колена.
  11. Всем здравствуйте! Вчера я нашёл косяк. Большое спасибо деликаводу Y1170 и его статье "Меняем маслянный насос". Всё в точности как он писал, В трубке, которая идёт от движка к вакумнику поселилась сантиметровая силиконовая глиста. И в поддоне целое гнездо. Сегодня всё собрал и поехал, всё в норме. Ещё раз большое спасибо друзья, что откликнулись.
  12. Cнял еле еле поддон.Один болт, который рядом с подушкой, всю кровь выпил. Не смог найти редукционный клапан. Наверно придётся снимать переднею крышку движка. Вроде масло заливал свежее, сейчас оно чёрное как битум. Тоже подозрительно.
  13. Если подклинивает клапан, почему на холодном движке давление нормальное. Может масло густое не успевает полностью слиться в поддон и давление держится, или сам клапан криво работает.
×
×
  • Создать...