Перейти к содержанию

Александр Владимиров­ич ДВ

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica, PD8W, АКПП, 4М40, 1996г.
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

1 060 просмотров профиля

Достижения Александр Владимиров­ич ДВ

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. доброго времени, на кузов PD8W ветровики что бы за зеркала опускались есть? стоят сейчас те, которые до зеркал. с открытыми окошками ехать из-за шума встречного ветрового потока не комфортно.
  2. после долгих поисков и раздумий решил не брать не волтайр и не пилигрима купил себе на лето 235/75R15 (RT03) HANKOOK автошины, Ю.Корея
  3. Здравствуйте, нужен компрессор кондиционера со шкивом под клиновой ремень. Какова стоимость его?
  4. не интересна мне китовская резина. в остальном ищу альтернативу тому, что сейчас стоит (пилигрим он же и-502). другого пока не подобрал не из-за рубежных аналогов, не из наших. пилигрим конечно не плох, но всеж таки он достаточно дубовый и плохо балансируется. на пилигриме откатал почти 3 сезона. катаюсь на нем только в теплое время года, пробовал его зимой впечатление - как корова на льду! хотя и всесезонка.
  5. спасибо за отзыв. Подскажите когда брали резину? Ну в смысле в каком году? На просторах инета попадались отзывы что раньше эта резина была плохой, а потом ее стали делать более качественной. Собственно поэтому и возник интерес к этой резине.
  6. Здравствуйте, подскажите кто использовал резину производства волжского шинного завода 235/75 R15 VS-5 VOLTYRE. какие впечатления? как долго служит, как держит дорогу, как ведет себя на грунтовке?
  7. Здравствуйте, подскажите кто использовал резину 235/75 R15 VS-5 VOLTYRE. какие впечатления? как долго служит, как держит дорогу, как ведет себя на грунтовке?
  8. какова, на данный момент, цена на Ваше изделие? возможна ли установка изделия на другие авто, в частности на ниссан терано? есть ли какие-нибудь сложности при установке? требуются ли знания и навыки автоэлектрика для монтажа? заранее благодарен.
  9. здравствуйте, подскажите нижние шаровые на кузове PD8W одинаковые или разные, можно их местами менять как верхние?
  10. не мешает ничего, интересует отзывы тех кто с этим сталкивался. хотелось бы увидеть подтверждение или опровержение моих домыслов. процедуру полного слива и заправки старым топливом однозначно произведу. вот только действительно-ли это на время подлечит эту болячку? в общем вопрос открытый еще. по своим результатам отпишу позже.
  11. может ли возникнуть проблемы с двигателем (глохнет на ходу, признаки описаны в теме ранее), точнее с подсосом воздуха ТНВД из-за использования солярки другого качества. до этого заправлялся простой солярой, тут решил заправить более высокого качества (так о ней говорит производитель) солярку GREENECO NEO (ДТ-Л-К5) . собственно проблема и вылезла после заправки этим топливом. есть мысль что это топливо может и хорошее, но при этом "сухое" ну вроде как оно менее масляное, и это пагубно проявилось на резинках в ТНВД. резинки не новые, а от "сухова" топлива они еще больше задубели и стали пропускать воздух в систему. про нечто подобное доводилось читать на просторах инета. люди переходили на топливо марки ЕВРО с большей цифиркой чем пользовали раньше и возникали проблемы с топливной. возврат обратно к старому топливу эту проблему решало (пропадал подсос воздуха и течи). по этому кто с таким сталкивался отпишите, действительно возврат к старому топливу решит эту проблему. к ремонту ТНВД на момент сейчас не готов, буду планировать на ближайшее будущее. П.С. топливная магистраль от бака до фильтра перебранна, установил новые шланги, заменил фильтр, бак был снят и проплоскан чистой соляркой с пристрастием, хотя на удивление в баке какашек практически не было. остатки топлива из бака сливал в чистую тару на предмет посмотреть на наличия хлопьев ржавчины, капель замершей воды и прочего сора. солярка была буквально слегка окрашена в рыжеватый цвет, прочей каки не присутствовало.
×
×
  • Создать...