Перейти к содержанию

новичок

Members
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент новичок

  1. Сделал в Zetta-страхование на сайте за пол часа, обошлась в 3600. Раньше в росгосстрах с допами и техосмотром обходилась в 6800.
  2. Привет! нужна завершающая часть глушителя( которая сзади). На дизель подойдет? сколько денег?
  3. напиши в личку парню под ником jonni он должен помочь
  4. покупал лягуху и помпу, пока работают, но за инфу СПАСИБО)
  5. Было такое , а потом перестала гореть лампочка заднего привода. ( не помню зачем снимал аккумуляторы) но когда снова поставил все заработало))) попробуй массу снять мунут на 10, может поможет)
  6. покупал DELTA третий год работает без нареканий
  7. а что значит турбина без пробега? с контрактника?
  8. Всем привет! Купил шапку и майку) качество лучше чем ожидал) бейсболка действительно не на сезон, скорее не на один год) футболка качественная , чистый хлопок. В общем покупками очень доволен)) Сейчас хожу по городу и рекламирую наш клуб) Все знакомые интересуются ,что у вас за клуб такой крутой? со своими логотипами и одеждой) Мужики покупайте не пожалеете, тем более цена вещей чисто символическая!
  9. спасибо за совет) делал так раз пять,но воздух так и не травил) Потом глушить движок не стал и немного отпустил болт вот только тогда начал выходить воздух,как только закапала жидкость затянул болт. Теперь в салоне Ташкент) Всем спасибо)
  10. опрессовал на 135 стук и дымок пропали) или мне изначально хреново прессанули или я уже не знаю как это объяснить.
  11. поставил шайбы под обратку, ни чего не изменилось( буду заново опрессовывать распылители, попробую на 135.
  12. N181 большое спасибо за подсказку) шайбы обратки у меня вообще не стояли. так как снимал сам и не знал о их существовании) не стояли они вообще и до замены распылителей и все работало ровно и нигде не подтекало ) сегодня заказал шайбы в понедельник привезут) если все дело в них нажрусь на радостях) 181 еще раз спасибо) с меня пузырь шотландского пойла)
  13. судя по звуку стучат все. может 155 слишком много на открытие? может их заново опрессовать на 130?
  14. шайбы лежали как надо проверял фонариком и зеркалом. есть еще мнения?
  15. мужики помогите! до замены распылителей двигатель работал ровно без стука. Поставил Zexel 10.....50. Опрессовали мне на 155, мастер сказал что по таблице так. Поставил. Появился стук при повышении оборотов и белый дымок. Подумал что не правильный угол впрыска так как снимал насос(мех.тнвд) для замены сальника. выставил угол впрыска по стрелочному индикатору и заглушил ЕГР. Стук из двигателя так и не пропал и дымок остался вонючий такой, хотя на старых распылах такого не было.На холостых ни чего не стучит , но стоит газануть стук такой, что все оборачиваются. Может нельзя выставлять такое давление на распылах? че делать ума не приложу
  16. спасибо дракон) вчера поставил от газели за 370 рублей) сделал оттиск с оверстиями на фольге, приложил на газелевский, засверлил и на токарном станке вырезал середину у него основа сплошная.Проехал вчера 150 км, полет нормальный. Правда у него лопастей аж одиннадцать как бы зимой не замерзнуть)
×
×
  • Создать...