Перейти к содержанию

LYKA

Members
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LYKA

  1. парни проблема была в тпс...приехал мастер.начали проверять установил датчик тпс 0.9.закрутил.начяли проверять показывает больше..и так мастер мучился около часа говорит.пипец приходит .датчику..и тут я чутка со злости еба ....нул отверткой по датчику.с пол силы...и он заработал..день уже работает...честно говорю после того как приложился по нему все заработало..
  2. вот теперь очередь за саней.чтоб он начал тестировать.саня когда начнешь тестировать.
  3. корочи.только что у ехал мастер....дело в тпс...он выставляет 0.9.вроди закручивает все зафиксировал начинает проверять а он по другому показывает.мучился чяс.но выставил.0.93.и не обошлоаь без разок по датчику стукнуть.приговор.приходит конец датчику тпс.
  4. спасибо..но симптомы такиежи были.как и у меня..просто холд ездить можно пока ..ничего страшного не будет.
  5. спасибо...что с ним делают..тоесть меняется он или нет или делается.
  6. тоесть тпс смотреть все таки сколько лутчше ставить 0.9 или 1 можно или датчик скорости это другое..чтото я туплю.совсем.
  7. парни лампочька не мигает..но появилась проблема...что может быть.машина нормально работала..сегодня выехал начялось разгоняюсь передачи включяются на 3000т оборотах и выше.пинается.включяю холд падают обороты ездию вроди нормально.выключяю холд начинается опять обороты растут но не переключяется.
  8. парни привет..что может быть.машина нормально работала..сегодня выехал начялось разгоняюсь передачи включяются на 3000т оборотах и выше.пинается.включяю холд падают обороты ездию вроди нормально.выключяю холд начинается опять обороты растут но не переключяется.
  9. всем у же пришло.для эксперимента.теперь ждем.что скажут.по таблеткам в соляру.и по присадке в мосты.
  10. доброго дня.если есть ветка в вацапе можно и меня добавить.89385135888......
  11. да.в тексте много.написано...грамотно.но сам себе протеворечешь.в тексте в этом..а насчет..барыги..если это ко мне..то я бесплатно отдаю...и не продаю..
  12. вот насчет газпрома слышал.и только положительное.очень...и ище советуют тотал.......но все говорят.лить 10w40..и ище вопрос не в тему..был выведен сапун...так и оставить на улице его или назад.поставить. да точьно и литр газпром нефть стоит 240 рублей. за 1 литр.. 10w40.тотал мне предлогают по 400рублей за литр.
  13. парни не ломайти кости мне...просто просят меня я выкладую ....
  14. к стати.вот сылка в сочи давно ездиют.на этих таблетках.
  15. доброго дня.можно номер карты в личку.
  16. м. пары этой присадки, попадая в салон, способствуют увеличению мозговой активности органической прокладки между рулём и сидением.это комне :27: :27: :27: :27: м. пары этой присадки, попадая в салон, способствуют увеличению мозговой активности органической прокладки между рулём и сидением.это комне :27: :27: :27: :27:
  17. да изверги. глумитесь.что я не соображаю.и ще и ганс с вами.так что.проверяйте.мое личьное было требрванию к поставшику .чтоб про тестировали одноклубники.поэтому.у меня совесть будет чиста.перед людьми.
  18. у нас ище один испытуемый серый ганс.тоже ему отсылаем завтра.будет тестировать.
  19. таблетки.не фашиские..а пиндосовские..а вот присадки да германия...а таблетки америка.
×
×
  • Создать...