Перейти к содержанию

Волгарь

Club Members
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Волгарь

  • День рождения 22.02.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica PE8W 4M40 2000г. Mitsubishi Pajero mini4А30Т 2002г.
  • Место жительства
    Казань РТ

Посетители профиля

2 657 просмотров профиля

Достижения Волгарь

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Куплю кронштейн сдвижной двери для булки. Средний, который ходит под стеклом. 89061230031
  2. Её знаю как в других регионах, но в Татарии даже замена двигателя пуля в пулю это геморрой на 3-4 дня. А свап не оформят даже со справками из НАМИ и прочими сертификатами. Вчера ездили оформлять замену на паджеро мини сегодня была экспертиза, потом только выдадут документы. А по поводу двигателя от Джуниора эксперт сказал даже не дергаться.
  3. Андрей здравствуй. Нужны пружины на булку 16,5 мм. Скинь реквизиты, оплачу. Пружины классные, просто сам их ушатал рыбалками.
  4. А зачем от уаза ставить? Я карго ставил уже 3 года без нареканий, а наши говнозапчасти даже близко не подношу что потом делать если на трассе или в лесу сломается.
  5. Ну то что данные не нашли это не значит, что ее онулировали. Я когда в Костроме ставил на учет из РЭО делали письменный запрос в Наб. Челны тоже потому что у них не было данных. Через месяц пришёл ответ и зарегистрировали. Сейчас езжу на межгород и за границу никаких проблем.
  6. А какой тогда брать? Крепыш проржавел за 3 зимы чуть ли не насквозь и собран тоже левой пяткой. Буржуйские недоступно дороги.
  7. Похоже и в Казань в ГИБДД забористую траву завезли. Вчера напарнику по работе выписали штраф с устранением изменений на фаркоп и багажник. Я понимаю когда нагибают за самопальный колхоз, но фаркоп и багажник Thule и установлены в штатные места крепления. Маразм крепчает.
  8. Только вернулся с юга. На этой неделе получу зарплату и переведу деньги.
  9. Мне мокрый с насосом и можно без пульта. Точнее полный комплект если нет пульта не страшно.
  10. 30 июля выезжаем в Аше через Кострому Рязань. Дикарем с палатками. Тормознем в Белой глине у знакомых и в Майкопе у родственников. Вот такой трип.
×
×
  • Создать...