Перейти к содержанию

adlermisha978

Members
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adlermisha978

  1. Подскажите, а на какую именно делику эти ступицы!? Интересует на P35W подойдет?
  2. Добрый день! Интересуют передние супорта в сборе лев/прав., и угловой рулевой редуктор на P35W .
  3. Я тоже не буду доказывать в моем случае под этим лепестком была грязь и после простоя больше суток машина заводилась плохо. Разобрал почистил и все проблемы ушли с полпинка и неважно сколько стоит. Можно попробовать взять от ПОРТЕРА 1 она нестоль дорогая и кажется один в один с нашей. Я так понимаю если где либо идет подсос то там должно быть мокрение и визуально это должно быть видно.
  4. Могу предположить что подсос может быть и с лягушки подкачки там есть маленькая пластинка я так понимаю она и недает топливу уходить обратно и если она прилегает не плотно думаю топливо может уходить обратно в бак. У меня было так вот под этот маленький лепесток попала соринка и топливо уходило обратно , почистил и все с пол оборота.
  5. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста подходит ли главный тормозной от корейцев к нашим авто в часности на мою (P35W с АКПП ) и если можно номерок !?
  6. Добрый день интересует радиатор медный под АКПП и бублик АКПП цена состояние с доставкой в Сочи!?
  7. Добрый день !Подскажите еще по турбине на моем ДВС была масляная а которая пришла водомасляная куда подключать водяное охлаждение .
  8. @Stinger, Хорошо буду иметь ввиду.
  9. @Stinger, Спасибо большое за советы.
  10. @Stinger, А подскажи на аппаратуре механизм если перекину регулировки самай апаратуре понадобятся какие либо или нет.
  11. Данные машины от которой предлагается контрактный ДВС ММС Делика P35W эксид 1994 г.в мккп, 2,5 дизель 4вд турбина с водомасленным охлаждением .
  12. КПП хочу оставить свою (автомат).
  13. Моя машинка с данными в анкете ДВС который предлагают он с P35W кузова только от механики. А вот на аппаратуре механизм меняю на свой и вся доработкп или надо целиком переставить тнвд!? Насчет турбины свою хотел оставить на запас а которая прийдет поставить вместе с мотором только куда подключать охлаждение ОЖ пока еще не знаю!!!?
  14. Приветствую всех , помогите разобраться в отличиях между двигателями 4D56T с АКПП и МКПП. Хочу поменять двс на контрактный на моей машине стоит акпп , мне предлагают от мкпп. Некоторые я знаю но сомневаюсь все ли это: 1. Генератор 2.маховик 3.тросик на тнвд (кидкаун могу ошибаться) И бывают разные охлаждения турбин (на моей масленное) Подскажите пожалуйста это все отличия или еще что-то ....? Модераторов прошу сильно не ругаться запись временная.
  15. Д.д подскажите а Саня Варяг занимается двигателями или вам как исключение помог с дижкой!?
  16. Посмотри здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11638-взаимозаменяемые-запчасти-от-корейских-авто/многое есть!? Я ездил без них , а когда заказал себе на запас очень удивился одно наблядение если без них и приэтом клапана отрегулированы не правельно то разбивает клапан ! Но мне это уже не грозит т.к кап.ремонт полный.
  17. Всем привет! На кирпича подходят на перед тормозные шланги от тойота рав 4 только с (2000-по2005 г.в) задний они чуть длиннее единственно скобой не зафиксируешь но при желании можно и это сделать . Думаю кто делает лифт будет интересно !
  18. Вот слежу затемой и мне интересно проблема(ы) одна а её источники получается разные !? Я на днях снял ГБЦ и обалдел перед поездкой как писал выше смотрел под клапанную крышку и все там было отлично, а при снятии оказывается обломило рег-й болт на рокере дальше оборвало ремень балансиров ( сами они не заклинили имасло на пускали крутятся от руки) сами поршни грубо говоря в цилиндрах болтаются ( на мой взгляд) низ ещё не разбирал не знаю что там и как , но вот в чем удивляюсь это в расходе масла на 8700 у меня ушло примерно 2,5л . А ещё забыл лопнула ГБЦ на шейке между клапанами 3 целиндр , а болт обломило на втором. Получаем следующее почему она грелась , дымела и попадала тяга я понял , а вот откуда стук и почему так мало израсходовал масла мне не понятно! Да как тут написано выше откручивая трубки на форсунки можно примерно узнать какая из них выделывается я сделал так получилось где был обломан болт на выпускном клапане на втором целиндре там изменения в работе ДВС были его начинало калбасить и при этом стук не пропадал !?????
  19. Добрый день ! ГБЦ на 4D56 ещё реальна в сборе сколько будет стоить !?
  20. Добрый день ! Подскажите пожалуйста есть ли в наличии ДВС 4D56T в хорошем состоянии со всем навесным ( у меня делика 1994 г.в кузов Р35W АКПП )
  21. Вот это мне нравится ! Спасибо огромное !!! Позвоню по интересуюсь!?
  22. Да! Вот в этом во всем и пытаюсь разобраться , но все же больше ссылаясь на контракт (успокаивает себя остатками если что ) А подскажите может кто в клубе у нас занимается контрактами!?
×
×
  • Создать...