Перейти к содержанию

adlermisha978

Members
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о adlermisha978

  • День рождения 01.11.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica L300 1994 г.в P35W 4D56, АКПП SuperExceed.
  • Место жительства
    Сочи

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru

Посетители профиля

2 004 просмотра профиля

Достижения adlermisha978

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите, а на какую именно делику эти ступицы!? Интересует на P35W подойдет?
  2. Добрый день! Интересуют передние супорта в сборе лев/прав., и угловой рулевой редуктор на P35W .
  3. Я тоже не буду доказывать в моем случае под этим лепестком была грязь и после простоя больше суток машина заводилась плохо. Разобрал почистил и все проблемы ушли с полпинка и неважно сколько стоит. Можно попробовать взять от ПОРТЕРА 1 она нестоль дорогая и кажется один в один с нашей. Я так понимаю если где либо идет подсос то там должно быть мокрение и визуально это должно быть видно.
  4. Могу предположить что подсос может быть и с лягушки подкачки там есть маленькая пластинка я так понимаю она и недает топливу уходить обратно и если она прилегает не плотно думаю топливо может уходить обратно в бак. У меня было так вот под этот маленький лепесток попала соринка и топливо уходило обратно , почистил и все с пол оборота.
  5. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста подходит ли главный тормозной от корейцев к нашим авто в часности на мою (P35W с АКПП ) и если можно номерок !?
  6. Добрый день интересует радиатор медный под АКПП и бублик АКПП цена состояние с доставкой в Сочи!?
  7. Добрый день !Подскажите еще по турбине на моем ДВС была масляная а которая пришла водомасляная куда подключать водяное охлаждение .
  8. @Stinger, Хорошо буду иметь ввиду.
  9. @Stinger, Спасибо большое за советы.
  10. @Stinger, А подскажи на аппаратуре механизм если перекину регулировки самай апаратуре понадобятся какие либо или нет.
  11. Данные машины от которой предлагается контрактный ДВС ММС Делика P35W эксид 1994 г.в мккп, 2,5 дизель 4вд турбина с водомасленным охлаждением .
  12. КПП хочу оставить свою (автомат).
  13. Моя машинка с данными в анкете ДВС который предлагают он с P35W кузова только от механики. А вот на аппаратуре механизм меняю на свой и вся доработкп или надо целиком переставить тнвд!? Насчет турбины свою хотел оставить на запас а которая прийдет поставить вместе с мотором только куда подключать охлаждение ОЖ пока еще не знаю!!!?
  14. Приветствую всех , помогите разобраться в отличиях между двигателями 4D56T с АКПП и МКПП. Хочу поменять двс на контрактный на моей машине стоит акпп , мне предлагают от мкпп. Некоторые я знаю но сомневаюсь все ли это: 1. Генератор 2.маховик 3.тросик на тнвд (кидкаун могу ошибаться) И бывают разные охлаждения турбин (на моей масленное) Подскажите пожалуйста это все отличия или еще что-то ....? Модераторов прошу сильно не ругаться запись временная.
×
×
  • Создать...