Перейти к содержанию

Korsar78

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Korsar78

  • День рождения 18.04.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 Р24, 88 г.в., 4х4 бензин 4G64
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля

Достижения Korsar78

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Мосты отилены и лежат на даче, передний без приводов, 20 ну или слушаю предложения.
  2. Доброго времени суток. Санкт-Петербург Продаются остатки известного кирпича BUSOVOD`a Машина покупалась под проект, но жизнь вносит свои коррективы, ребенок занялся автоспортом и денег и времени больше нет. Машина занимает место которое срочно нужно освободить. Двигатель - 4D56, отсутствует полностью В машине лежит какой то автомат с карданами, модель не знаю. Баки в наличии, состояние тоже не известно, луж под машиной нет САМОЕ ЦЕННОЕ, мосты от карбюратора, самые низкие(передатку не помню), в заднем принудительная блокировка!!! кузов на фото В салоне грустно Доки есть Колеса плохие и чужие))) В первом приближении хочу отдать за 40 т.р. самовывозом, иначе пущу под болгарку(рассмотрю предложения). Могу отпилить мосты предложения обсуждаю.
  3. Добрый день, очень интересно но хотелось бы подробностей )))
  4. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: Одинаковые ли коробки у киприча на дизеле и бензине, по посадке и передаточным числам? Одинаковые ли коробки у кирпча на полном приводе и заднем? Одинаковые ли коробки на грейсе и кирпиче?
  5. Тяжко. Первый день до Москвы, там чуток поспали и на второй день до Питера.
  6. Добрый вечер, уважаемые господа. По дороге в отпуск в Крым стуканул двигатель. Несмотря на это отпуск прошел не плохо ))) 1600 км на верёвке и я дома ))) Собственно вводные: l300, P24, 4G64 моновпрыск 8 клапанов. Отчетливый стык под нагрузкой во втором горшке, при снятии провода стук пропадает... Прошу Вашего совета по видимым мне вариантам, или киньте ссылок где можно почитать: 1. Капиталка данного двигателя 2. Замена на 4g64, впрыск 16 клапанов. Какие грабли ждут? Нет ли на продажу? Можно ли поставить двигатель от галанта? 3. Установка дизеля. Какого? Грабли? Есть ли варианты на продажу? 4. Ваш вариант? Заранее большое спасибо!
  7. Может, просто с одной стороны машину на долго ставить не хочется, а с другой к поездке в Крым нужно подготовиться, вот и дергаюсь. Оригинальные запчасти по экзисту - дорого и долго ждать. Надеюсь что есть корейские аналоги.
  8. Добрый день. Подскажите или ткните носом в тему, поиском не нашел. Недавно стал обладателем Р24 с данным двигателем, пробег, да и порядковый номер двигателя в машине 88 г.в. не известен))) Раздражает сильный стук клапанов, хочу вскрыть и посмотреть, заранее подозреваю сильный износ осей коромысел и\или самих коромысел, я прав? Подходят ли запчасти от хундая, если да то какую машину и модель двигателя смотреть? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...