Перейти к содержанию

iman77

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iman77

  1. Может и проблема в такой маленькой компрессии и клапана, ведь когда масла налили в цилиндор компрессия с 20бар поднялось до 25бар всего. Просто я раньше думал что если дым с щупа маслиного не идет то компрессия в норме.
  2. Да вроде понял в чем проблема солярка плохая, два дня заправляюсь на другой заправки все ок.
  3. Да я не проблему создаю, я просто хотел узнать может заводится плохо при -11 из за форсунак а , не из за компрессии,надежда умирает последней. А насчет запчастей скажу все делают в китае и Тайване даже если тебе говорят это японские.
  4. Да дело в том от замены до замены чуть доливаю масло, да и топлива 17 литров зимой в городе я думаю не так уже много. А присадки я слышал заполняют отверстие в цилиндре, и вроде компрессия повышается. На счет ремонта двигателя ,может у вас на западе есть специалисты по ремонту у нас же разберут кольца поменяют 50000р снимут даедешь до гаража не известно, а к хорошему мастеру за год надо записаться.
  5. Да дело в том от замены до замены чуть доливаю масло, да и топлива 17 литров зимой в городе я думаю не так уже много. А присадки я слышал заполняют отверстие в цилиндре, и вроде компрессия повышается. На счет ремонта двигателя ,может у вас на западе есть специалисты по ремонту у нас же разберут кольца поменяют 50000р снимут даедешь до гаража не известно, а к хорошему мастеру за год надо записаться.
  6. А из за форсунак может так плохо заводится? Я живу во Владивостоке и знаю у нас контактные двигатели визут компресся 25-24бар. И второй вопрос есть присадки для повышения давления, насколько они эффективны?
  7. Компрессия не везде 20 есть 21 есть и 19.Клапана,после замера компрессии заливал в цилиндры масла и замерял получалось 25 бар
  8. А у меня проблема как ниже -10 тоже заводится с трудом,а когда заводится идет черный дым потом едкий серый.Когда горячая заводится хорошо.Масло не ест зимой расход по гораду 17литров. Ну я думаю на компрессию,я ее замерял 20бар.У кого есть может мысли?
  9. А не мало? На табаком же двигателе две 85 стоят.
  10. У меня там место для одного
  11. Здравствуйте всем. Подскажите кто знает какой аккумулятор ставится по мощности на дизельную Делику с одним аккумулятором.
  12. Извиняюсь метка была на зуб правее. ТНВД отдал на проверку все сделали проверили. Начал ставить обратно по заводской метки как советовали механики. Машина не завелась,пока не сдвинул как было изначально.
  13. Подскажите выставил ВМТ снял тнвд ,зуб наметил по метки, заводская метка ушла на четыре зуба. Вопрос если буду ставить контактный тнвд мне его по своей метки ставить или по заводской?
  14. Расскажи почему искал нужный зуб, при снятие не наметил? И как нашел
  15. Колеги подскажите.Снял тнвд,выставлял ВМТ по меткам маховик коленвала и по риски распред вала а на шистерне тнвд сколько не искал не нашел пришлось метить зуб краской.Подскажите в чем дело?
  16. Спасибо еще раз буду пробовать
  17. Не хочу снимать тнвд по одной причине сам боюсь снимать, а мастера денег вы качают да еще может не чего не сделают скажут у тебя в другом проблема. Хочу попробовать все варианты.
  18. Спасибо тебе за ответ. Ну ты скажи тебе помогло заглушка трубки, чтобы машина не глохла?
  19. Тебе это по могло? Не пойму в чем дело кому то помогает просто почистить сетку и поменять резинку.
  20. Да вроде понял в чем причина, нет давления в топливной магистрали. При нажатии на шланги обратки они мягкие были, сейчас временно заглушил клапан обратки шланги на бились не знаю чем это вылазит но пока все нормально. Если дальше будет все хорошо я запаяю на клапане дырочки.
  21. Я все же не пойму если виновен сальник почему салярка чистая идет. И воздух появляется метров триста от дома каждый день на том же месте как будто что-то срабатывает в это время.
  22. Наверное ты прав, придется сальник менять
×
×
  • Создать...