Перейти к содержанию

Visel722

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1997
  • Место жительства
    Москва Южное Бутово

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля

Достижения Visel722

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Привет! Нужно переднее левое крыло на кузов PE8W дористалинг. Может у кого в хорошем состояние лежит
  2. Всем привет!! Проблему решил. В нижней пластмассовой гайке на топливном фильтре была трещина, заменил и всё заработало.
  3. Поменял клапан обратки и шланг обратки с форсунок, был весь мокрый. Результат данных действий таков - машина стала заводиться без подкачки, но нужно секунд 5-10 крутить, работает сразу ровно, но всё ровно глохнет. После первого раза как заглохла стал качать лягушку, но как оказалось фильтр был полный, т.к. хватило пары качков и уже было не продавить. Выскочила ещё одна проблема, когда накачал в ручную, то с трубки фильтра которая выходит снизу и лежит на крыле полилась солярка. Чего ещё нужно проверить и почему полилась солярка?
  4. Поменял клапан обратки и шланг обратки с форсунок, был весь мокрый. Результат данных действий таков - машина стала заводиться без подкачки, но нужно секунд 5-10 крутить, работает сразу ровно, но всё ровно глохнет. После первого раза как заглохла стал качать лягушку, но как оказалось фильтр был полный, т.к. хватило пары качков и уже было не продавить. Выскочила ещё одна проблема, когда накачал в ручную, то с трубки фильтра которая выходит снизу и лежит на крыле полилась солярка. Чего ещё нужно проверить и почему полилась солярка?
  5. Добрый день! Ситуация такая. Пока в ручную не закачаешь машина не заводиться, после того как заведётся работает несколько минут и глохнет, но если качать в ручную работает. Бак летом снимал и промывал, ТНВД перебирал два месяца назад, был заменён сальник, плунжер и т.д., лягушку поменял два дня назад, форсунки. Мужики помогайте, чего и где смотреть. Фото насоса. Ф
  6. Visel722

    Ручка АКПП

    Всем привет! Сгорела кнопка овердрайфа, может есть у кого ручка с живой кнопкой.
  7. В блоке под рулевой колонкой. Там есть предохранитель на 10, он идёт на блок управления АКПП.
  8. Проблему решил. При установки ТНВД был пойман коротыш вследствие чего перегорел предохранитель. Замена предохранителя решила все проблемы. Век живи, век учись.
  9. Спасибо всем кто откликнулся. Завтра попробую настоит датчик как на видео. Женя, спасибо за видео. Вчера домой приехал с этого сервиса в 12 ночи, описал проблему вкратце. Если более подробно, то происходят следующие вещи. В режиме "D" отклик на педаль газа как в режиме "L" , машина начинает ехать от 1500об. скорость растёт, но оборотов больше 2500 не даёт. В режиме "L" мгновенный отклик на педаль обороты выдаёт за 3000, но больше 40 км/ч не даёт. Вот и получается, что коробка работает в штатном режиме, а отклик на педаль газа перепутан. Фото насоса закинул.
  10. Добрый день! После ремонта ТНВД проблема с коробкой. В режиме "D" едет как в режиме "L" и наоборот, и ещё перестала работать кнопка O/D, лампочка на панели не загорается. Походу чего то не так подсоединили обратно. Сами понять не могут чего натворили. Говорят насосы понимаем, а в коробках не понимаем. Мужики помогите.
  11. Всем доброго дня. Предлагаю услуги по химчистке салона с адекватными ценами. Территориально нахожусь в Коммунарке. Звоните, договоримся. 8-968-056-39-77
  12. А каталожный номер какой у него?
  13. Всем привет! Подскажите, что смотреть, на передней печки пропали обароты. В четвёртом положение дует как в первом.
×
×
  • Создать...