Перейти к содержанию

константин67

Members
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

константин67 стал победителем дня 2 ноября 2021

константин67 имел наиболее популярный контент!

Информация о константин67

  • День рождения 27.10.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA PD8W 4M40 МKПП 1999г.
  • Место жительства
    Красноярск

Посетители профиля

3 578 просмотров профиля

Достижения константин67

  1. Если по прямой ни каких звуков,а звуки только при поворотах-это подшипники ступицы.Внутренние обоймы проворачиваются на посадочных местах и издают разные звуки.Но только при повороте колеса. Замена на новые подшипники ни чего не дала.Пришлось посадочные места напылять.И стало тихо.
  2. Я думаю,что в любом городе имеется мастерская по ремонту топливной.Так вот-там есть все.
  3. Тебе подают руку помощи а ты ее кусаешь.Дело в том,что я тоже спрашивал в свое время совет.Но в процессе эксплуатации делал поправки. Нет,так нет-дело хозяйское.
  4. В импортных дизелях очень большую роль играют свечи накала.В этом я убедился в 89 году,когда работал на чехословатском авто " Робур",на подобии" Кантера". В данный момент,в моем авто залито летнее топливо и при -13,запуск и работа двигателя в норме. Я скажу одну умную вещь,только ты не обижайся-не надо лениться.Я так думаю.
  5. Ильëн я регулировал,практически на глаз.Если есть ватсап,вышли номер телефона в личку и я отправлю фото.
  6. Zaknofeyn в пробке ни чего сверлить не надо,а на место клапана,который снял со шланчиков,присоедини жигулевский топливный прозрачный фильтр.На другой конец фильтра одень другой шланг и выведи куда нибудь по выше.Я вывел в моторный отсек-меньше грязи попадает,а фильтр очищает попадающий в бак воздух.Эти шланчики-это состовляющая часть сапуна.
  7. Каким боком работающий двигатель влияет на тормозную жидкость не считая вакуумного усилителя и вкл.зажигания(питания)для блока ABS.Так вот,с полной уверенностью говорю,что тормозуха без всего выше перечисленного спокойно прокачивается.В данный момент я отключил ABS,разьединив разьем на блоке и колеса также тормозят.С вакуумным усилителем тоже просто-нужно всего лишь преодолеть действие пружины.
  8. Шлицевая втулка на клепках.Вместо клепок болты с мелкой резьбой.
  9. Для информации:-на авто с АВS,каждое колесо имеет свой контур,от блока.И в общей совокупности схема контуров сделана диагонально-перед правое,зад левое(один контур) и т.д. Я в данный момент езжу без колдуна и ABS.
  10. Что за балаган устроили?Друг перед другом знаниями блещите.Рама-ни рама,лонжерон-не лонжерон.Какая разница.Человек задал вопрос-что делать?После таких дискусий вся охота пропадает тут общаться.
  11. Самое горячее-это патрубок с выходом в радиатор.Там и стоят все датчики.
  12. Ты хочешь сказать,что у меня тоже шляпа.
×
×
  • Создать...