Перейти к содержанию

graymetalic

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

graymetalic стал победителем дня 15 июня 2023

graymetalic имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica P35W 4D56 МКПП 1990 г.
  • Место жительства
    Калининград

Посетители профиля

1 050 просмотров профиля

Достижения graymetalic

  1. Купил рессоры на imp-ress.ru. https://imp-ress.ru/catalog/ressors/delica/ У них появилась рессора именно для L300. только подрессорник отдельно нужно просить изготовить. и ухо переднее я попросил сделать на 41 под сайлентблок от L200. Пришли, поставил, все подошло. машина стала выше на ~7 см. вот тут подробнее про заказ и установку https://www.drive2.ru/l/624915681057447655/
  2. У меня стоит Binar-5S, воткнул впереди. Вот тут отчет об установке с фотками https://www.drive2.ru/l/599336642548882401/
  3. верхние сайлентблоки в порядке, смотрел их, когда нижние менял. давление в шинах естественно в норме. что еще может быть? жрет равномерно с обеих сторон (внешнюю сторону на левом и правом колесе), т.е. это какая-то общая причина. еще такой нюанс - машина не идет прямо, т.е. после поворота она возвращает руль назад, но когда идешь по прямой, она как-то... короче, ее не тянет в какую-то одну сторону, но малейшие неровности дороги и она малость отклоняется в какую-нибудь сторону, не стремится строго прямо ехать, я ее всегда слегка подруливаю на прямой накидайте еще идей, куда смотреть. езжу много, жалко резину, а она сейчас недешевая, сами цены видите )))) еще раз, дело точно не в резине (менял три разных комплекта), дело не в сайлентблоках (жрало до замены нижних и после), дело не в шаровых (новые), не в амортах (новые).
  4. всем привет. помогите найти причину - жрет резину переднюю, внешний край и на левом и на правом колесах. сход - развал делал дважды на разных мастерских (хорошие, с норм оборудованием), резину менял (зимняя летняя). сайлентблоки нижних рычагов новые, шаровые новые. все равно жрет.
  5. да, контакт потерялся. я просто не знал алгоритм работы, что эти фонари включаются как подсветка стороны, куда поворачиваешь. сейчас все работает штатно
  6. ага, вот уже становится понятнее. значит справа все ок работает. надо понять, почему слева молчит. пошел искать
  7. Привет. У меня странная ситуация. Выделенный на фото фонарь с правой стороны при включении габаритов не загорается, зато начинает гореть постоянно (не моргать!) при включении правого поворота. С левой стороны вообще не горит никогда. Вопрос такой - это же просто габаритный огонь, он запараллелен с остальными габаритами должен быть? или я что-то не понимаю.
  8. ясно. просто боюсь, что в нем может скапливаться немного воздуха. и раз канал штуцера закис, то на 100% не прокачаешь зад.
  9. Доброго всем! Делика кирпич... прокачивал тормоза, дошел до клапана перераспределения тормозных усилий, чувствительного к ускорению торможения открутил штуцер для прокачки, а из него ничего не идет... Видимо там все закисло/засорилось наглухо. Вопрос - этот регулятор можно разбирать? кто-нибудь лазил в него?
  10. да тоже не течет, но резинки с трещинами, там скапливается влага, боюсь подгнивать начнет.
  11. Приветствую всех. у меня высокая панорамная крыша (cristal light roof). резинки на стеклах крыши все потрескались. никто случаем не заморачивался их заменой? может подходят от чего?
×
×
  • Создать...