Перейти к содержанию

NSG

Members
  • Постов

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные NSG

  1. Составы мастик сегодня довольно разные: резино-битумные, полимеро-битумные и т.д. Всё, что раньше колхозили в ведре в гараже, сейчас делают на заводских установках с коллоидными мельницами.

    Поэтому нужно подобрать под свои предпочтения нормальный продукт. Ну и хорошо подготовить поверхность.

     

    А корабельную двухкомпонентную цинковую краску я пробовал в лодочном гараже, так железный сурик лучше держится.

  2. Раз уж весь форум переместился в одну тему, задам и я вопросик про детальку. На Кирпиче с дизельным двигателем стоит вот такой электродатчик на приводе "газа". Что то он со временем рассыпался. 

    Кто знает его номер и возможную замену?

    Вроде на скорость не повлиял.IMG_20210516_105127.thumb.jpg.30db22fc581aae488e8befe44e6ac0d6.jpg

  3. Три датчика менял разных фирм - помогло ненадолго. 

    Поставил китайский цифровой термометр в башню, датчик от него на головку возле 1 й свечи приклеил холодной сваркой и радуюсь цифрам 87-92 гр. на горячем движке. В песках до 108 нагревался, но ничего не повело.

    • Like 1
  4. В определённых условиях такой же китайский вольметр и термометр тоже глючили, как будто попадали в электромагнитную зону, потом всё проходило. Показания на глазах скакали в огромных пределах.

     

    Неисправность реле-регулятора по другому проявляется. Я менял его, писал здесь или на Драйв2.

  5. Справа от руля ряд кнопок, самая левая это противотуманки.

    Между ног пассажира и водителя ящичек - холодильник от системы кондиционирования и в нем же разогрев пищи от электротэнов. Управление интуитивно - Хот разогрев, Колт - холод. Офф - выключен. Если кондей не рабочий, то холодить не будет.

  6. Спасибо большое за фото! Тоже попробую туда установить. Думал за стекло у среднего стоп сигнала, сверху -(слишком высоко). В этом месте наверное оптимальней, хоть и завихрениями грязнится задняя дверь, но ничего не поделаешь.

×
×
  • Создать...