Перейти к содержанию

Halt

Members
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Halt

  1. Валера, Я не терялся просто был немного занят... ну совсем чуть-чуть
  2. Вопрос с генератором снялся, благодарю всех кто откликнулся! Генератор был сдан в Цефей на диагностику и там же приговорён к ремонту. Через 3 часа позвонили с подробным докладом и ещё через час генератор был получен на руки из ремонта. Весь ремонт обошёлся в 4905 руб. Всё установил завёл проверил. В бортовой сети 14v.
  3. Долго будет, здесь пока поищу... Вдруг повезёт!!!
  4. Всем привет! Нужен генератор с ваккумником... ну очень нужен.
  5. Всем привет! Нужен генератор с ваккумником .... очень.
  6. Поставил такой же он от Нивы, усиленный, цена 180- 230 рублей. Ходит уже второй месяц.
  7. Тож думал что мосту хана... Пришла весна, переобулся - вой пропал... Резина стояла Matador Yermak (235/75 R15).
  8. У меня парт тайм. Межосевого дифференциала там нет . Треска никогда не было, появился год назад. Выбирался по горам в Катав-Ивановске с рыбалки, выезд был очень сложный, тогда и начало трещать.
  9. Не готов устанавливать суперселект... трабла не в редукторе.
  10. Подшипники проверял, поворотные кулаки снимал(с обеих сторон).
  11. Sergey174. Скажи куда подъехать, и время ... хотя-бы приблизительно.
  12. Валера. Я зимой пешеходом, вот только выскребаюсь из гаража
  13. Поменял. Индикатор WHELL LOCK при включении полного привода светится и не моргает.
  14. Помогайте советом! Не могу найти причину... Началось всё год назад. При повороте влево на полном приводе стал слышен хруст и как будто отключается передок. Погрешил на гранаты. Неделю назад перебрал правую и левую сторону передка с заменой всех шаровых. Заменил цепь раздатки (part time, 3 положения). Хруст остался и именно в поворотах, по прямой на полном приводе всё хорошо. Хрустит теперь при повороте в обоих направлениях. Ощущение отключающегося моста при хрусте осталось. Грешил на вакуумник на мосту, нашёл плохую трубку, заменил. Хруст в поворотах на полном приводе остался. Вакуумник отрабатыват нормально. Ход штока около 1 см. Полным приводом пользуюсь редко, но он очень выручает. Не хотелось бы остаться 2WD. Если есть мысли, с удовольствием прислушаюсь!
  15. Началось всё год назад. При повороте влево на полном приводе стал слышен хруст и как будто отключается передок. Погрешил на гранаты. Неделю назад перебрал правую и левую сторону передка с заменой всех шаровых. Заменил цепь раздатки (part time, 3 положения). Хруст остался и именно в поворотах, по прямой на полном приводе всё хорошо. Хрустит теперь при повороте в обоих направлениях. Ощущение отключающегося моста при хрусте осталось. Грешил на вакуумник на мосту, нашёл плохую трубку, заменил. Хруст в поворотах на полном приводе остался. Вакуумник отрабатыват нормально. Ход штока около 1 см. Полным приводом пользуюсь редко, но он очень выручает. Не хотелось бы остаться 2WD. Если есть мысли, с удовольствием прислушаюсь!
  16. 4D56 заливаю Авангард от Лукойла, Пробег на нём 40000 км. Что заливал предыдущий владелец - даже не интересовался.
  17. Тоже купил такой набор, в ближайшем будущем приступлю к ремонту.
  18. Как-то разглядывал примерно такую же, обнаружил трещины рамы у заднего моста... смотреть нужно.
  19. Всем форумчанам салют! Обращаюсь к вам с очередной проблемой. Дворник стеклоочистителя с пассажирской стороны вылетает за пределы стекла во время движения. Изучение материальной части автомобиля показало - износ пластиковых шаровых(можно назвать их втулками) в сочленении, в результате большой люфт и все отсюда вытекающие и затекающие ... Дебри интернета выдали неутешительный результат - этих пластиковых хернюшечек нигде нет, только в сборе с трапецией за несколько килорублей. Что меня не устраивает. Поиск аналогов привёл к интересному результату: ремкоплект трапеции Калины. Номер у него: 2110-370533 Поиски в ближайших магазинах ни к чему не привели. Если есть у кого возможность , купите, стоимость его невелика от 12 до 200 рублей варьируется. Или закиньте координаты, где можно это купить. Заранее благодарен...
  20. Денег небогато, пришлось подшипником обойтись
  21. Здравствуйте! Почитал про коробку АКПП V4AW2 , был очень удивлён. Залито масло KIXX ATF DX-III, пробег с ним составил 40 000 км. Заметных изменений в работе коробки не наблюдается. Готовлюсь к очередной замене масла, буду заливать тоже самое. Кузов PD5V, 4D56T/
  22. Ну если других идей не будет, наверное последую за идеей WanZip, свои-то давно закончились...
  23. На проводе, который подходит к прикуривателю отсутствует напряжение, внимательно читаем... Про перемычку я в курсе
  24. Форумчанам салют!!! Проблема стара как мир и наверное огребу по полной сейчас, но ведь вопрос не в этом... После подкачки колёс компрессором перестал работать прикуриватель. Снял пепельницу, добрался до провода, на проводе нет напряжения, полез проверять предохранители, всё цело, отдельно проверял пред №14(по схеме пепельница и боковые зеркала). Боковые зеркала кстати работают. Куда дальше рыть не знаю, нужна помощь зала.... Решил идти другим путём, под рулём есть много заглушенных мест под кнопки. Решил поискать зарядное 5V 2A в корпусе кнопки ... безрезультатно. Нашего размера не нашёл. Буду рад любой информации Не так он мне и нужен , но постоянно подключен навигатор и регистратор, теперь их подключить некуда.
×
×
  • Создать...