Перейти к содержанию

spscore

Club Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spscore

  • День рождения 29.09.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1996г
  • Место жительства
    Горячий Ключ

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля

Достижения spscore

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, привет. Жду в продажу пружины Avantech HS0503R, которые усиленные. Долго жду уже, ни на эмексе, ни на экзисте не появляются. Устал ждать. Подскажите, на Делике PE8W NHK XPMB047R или OBK C4M22662H как себя показали? Не нашел на форуме и в сети ничего отрицательного, но и положительного тоже ничего.
  2. @gruskov, спасибо, не пользовался emex, все как-то на экзисте. У меня, кстати, по ссылке даже 948 в Горячем показывает. @Амурский, все в силе.
  3. Привет всем. Научите, пожалуйста, чем заменить уже уставшие амортизаторы и пружины на моей Delica PE8W. Лифт не интересует, очень желательно без дополнительных разного рода работ напильником. 90% дорог, по которым езжу, асфальт, причем очень неплохого качества (с этим нам повезло ). Как сама цель, хочется мягкой, комфортной езды и «проглатывания» изредка попадающихся неровностей. В ближайшие недели авто потяжелеет примерно на 30-40 кг, будем шумить ...не знаю зачем я это сказал, возможно информация будет актуальна при подборе амортизаторов и пружин Спасибо за наводку.
  4. Понял, спасибо. @NAZAR, но по размерам они одинаковые, если вместо моего второй поставить? Ну и датчик внутренней температуры, я так понимаю, потребуется, раз его сейчас нет. p.s. ох уж это ограничение для новичков на положительные оценки, лишь одну в сутки могу поставить
  5. spscore

    Кренометр

    У кренометра сбоку трещина неприятная, думаю заменить, но увидел, что разные версии этой приблуды есть. У меня стоит вот такой: И показывает только температуру снаружи. А еще есть вот такой: , который показывает и внутри салона. Вопрос: должен ли мой показывать внутреннюю температуру? Вроде как салон нарисован. Может не подключено чего? Будет здорово, если ткнете носом в умную книгу или статью, как вообще разобрать без отрицательных последствий центральную консоль, где этот кренометр и блок управления климатом стоит, половина лампочек не горит, надо бы заменить. Спасибо.
  6. Через месяц ухожу в отпуск. Есть огромное желание потратить это время на освежение салона. Много чего планирую и один из пунктов этой затеи - это перетяжка элементов обшивки и потолка. Причем потолок, дабы дважды не снимать, хотелось бы сразу немного зашумить. Бюджет не резиновый, но таки хочется . Кто занимался, подскажите, материал, рисунок, может фото примеров есть? Буду благодарен любому совету и ссылке на что-нибудь по теме. Спасибо.
  7. @CrusaDER, и в мыслях не было. Замерял кустарным способом, конечно, от заправки до заправки. С багажником и резиной старой (265 какого-то хрена влепили) кушал 15-16, а сейчас так, 10-12. Кстати, где-то я читал, что 10 литров, это ее натуральный размер, как бы не в книге...
  8. По расходу примерно 10-12 литров, как мне кажется это нормально для нее.?
×
×
  • Создать...