Перейти к содержанию

Деликавод

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Деликавод

  • День рождения 15.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКППБ1996г.SUPER ECEED
  • Место жительства
    Караганда 87029116037

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    delicavod1

Посетители профиля

3 351 просмотр профиля

Достижения Деликавод

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Инженер почему так сразу нет.Уменя такой есть600w работает намано и у него есть защита по перегрузке а также в режиме работы близко к максиму срабатывает защита по перегреву и вк. кулер.
  2. Блин посмотрел фотки аж локти кусать начал машина гадина подвела в субботу вечером гур навернулся. Вобщем завидую.
  3. Накануне заменил насос ГУР вот решил описать весь процесс замены. Необходимые ключи: Рожковые на 10 и 12, вороток с головкой на 17 (вороток желательно не меньше 25 см). Пластиковая бутылка одна штука и нож. 1. Снимаем интеркулер - 4 болтика.Отстёгиваем две фишки и отгибаем его в сторону. 2. Снимаем хомут с бачка ГУРа (верхний патрубок), подставляем зарание обрезаную бутылку и сливаем всю жидкость. Затем снимаем фишку на аппаратуре клапана отсечки топлива (на механической сверху их две, отключаем ту, которая находится справа), крутим стартером и поворачиваем рулём влево и вправо. 3. Воротком откручиваем гайку на 17, которая находится на ГУРе сверху. 4. Откручиваем два болта на 12 которые находятся с торца со стороны кабины друг над другом. 5. Вытаскиваем насос по направлению к радиатору. Собираем в обратном порядке. Прокачиваем седующим способом: Заливаем декстрон и начинаем поворачивать рулём влево вправо до тех пор пока жидкость не достигнет уровня после чего проделываем процедуры с включёным стартером (но не долго давая стартеру отдыхать) после подключаем фишку клапана отсечки, производим запуск и проверяем работу ГУРа. У меня это всё заняло около часа. Удачи вам починится.
  4. Снаступающим БМП Яб с раостью заодноб познакомились но усли это мероприятие будет в суботу. да и с временем бы по точнее!!!
  5. Я на квадратной в своё время тоже поставил корейские и проездил на них нежалея 35 тыс насиловал как мог и причём большую часть по бездорожью.
  6. я тоже с этим согласен знать бы в каких числах можно былобы както планы раставлять а так яб с радостью.
  7. Я тоже за 4 вариант больно уж он нагляден и вырозителен! Смотреть приятно!
  8. Привет! эти разьёмы предназначены (2шт)1 для подключения вентилятора.2 для подключение датчика температуры. Датчик предназначен для включение вентелятора.
×
×
  • Создать...