Перейти к содержанию

samokat

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    делика, МКП,4D56, P25W, 92 г.в.
  • Место жительства
    кемерово

Посетители профиля

920 просмотров профиля

Достижения samokat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все сухо.Единственно что еще,не проверил вискомуфту вентилятора,завтра займусь.
  2. Голова новая,Помпа гоняет(в радиаторе видно) При снятых ремнях с помпы газов не замечено....
  3. Господа-товарищи.....Требуется помощь....Ехал по трассе ,закипела Делика кирпич,двигатель 4д56..Добрался кое как до дома.Поменял прокладку,поставил новую головку(правда у меня стояла головка с клапанами на равне с плоскостью,поставил с утопленными клапанами в головке)-греется,меняю помпу,меняю термостат,меняю крышку радиатора-все новое,греется т. е закипает. Сломал голову,не могу найти причину.Может кто советом поможет. Буду благодарен.
  4. Подскажите чем можно заменить шланг что идет от генератора в масляный поддон,мой сопливит.
  5. Господа,что за мост у меня с наклейкой : Т78,нигде не найду инфу .
  6. Кто подскажет? Возможно или нет поменять потроха переднего редуктора на кирпиче не выкатывая мост?
  7. Черная круглая чуть левее рулевой колонки и ниже приборной панели. Крутилка в другом месте есть.
  8. Уважаемые Делиководы,подскажите что за черная кнопка чуть ниже панели приборов и левее рулевой колонки
  9. samokat

    Передний редуктор

    Подскажите начинающему. Приобрел Делику 1993г. ,дизель,МКП,праворукая P25W.Перестал работать передок.Купил контрактный редуктор переднего моста.Посчитал шлицы переднего привода,со стороны ступицы(28) Ну думаю и в редукторе столько же.Заказал на 28 шлицов редуктор Пришел.И оказывается у меня в редукторе 25 шлицов,а пришел 28. Четыре сателита и в моем и в том.Передаточное одинаковое. Теперь думаю чтобы не менять привода,можно или нет переставить потроха из одного в другой,вроде на глаз одинаковые? Подскажите пожалуйста!
  10. Господа Делиководы! Купил Делику P25W, дизель,механика,праворукая.Вообщем,короче. Поменял редуктор переднего моста.Посчитал шлицы со стороны ступицы приводного вала,количество зубьев на главной. Пришол,поменял,передок не работает.При вскрытии крышки редуктора выяснилось, что количество шлицов в редукторе больше ,чем было у меняЗацепления привода с редуктором нет,болтается.Прочитал где то на форуме что на этой модели на приводном валу шлицы с одной стороны 28(со стороны ступицы), с другой 25(в редукторе) Так должно быть или нет? Не пинайте пенсионера )))))....
  11. Уважаемые Гуру, подскажите неопытному пенсионеру!!! Машинка Делика,92 г.в.P25W,дизель,праворукая,приобретена месяц назад.Передний мост работал,но пришлось поменять передний редуктор.Меняли в самопальном сервисе,передка не стало( узнал,когда в грязь влез). Дома дома стал искать причину.Подвесил переднее и заднее колесо,завел,включил передачу и передний мост,заднее колесо крутиться,на переднем хаб снят,полуось крутиться,но останавливается от руки,т.е. когда крутится ,берешь рукой и останавливаешь. Кардан на передок-крутит.В чем причина! В гранатах или в мосту?
×
×
  • Создать...