Перейти к содержанию

def

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о def

  • День рождения 19.11.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica, PD8W, 4m40 1995 г.в.
  • Место жительства
    Екатеринбург

Посетители профиля

4 538 просмотров профиля

Достижения def

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. не знаю как EFI, на 4м40 с мех ТНВД, за блокировку "бублика" отвечает датчик температурный №1
  2. все воют, и ебершпехеры и вибасты для меня лязг при запуске холодного мотора в -30, как серпом по я.... до сих пор не нарадуюсь
  3. там две крышечки, справа и слева (напротив друг-друга), по букварю, там механизм УОВ, так вот там есть уплотнители резиновые у меня они текли, заменил вчера (см. дату сообщения) вроде все по феншуй ! Будете снимать крышечку, аккуратно там есть маненькие колечки и пружинки..., не потеряйте
  4. гыыыы, я уже давным давно прикрутил от десятки..., без подиумов и и т.д., просто саморезами! эх, не забыть сфоткать бы... и вам показать!
  5. http://www.drive2.ru/users/jamonic/blog/288230376152297695/#post Питерцы-одноклубники отзовитесь, пробейте тему... Я думаю с десяток заказов точно наберем, при таком смешном ценнике
  6. на балконе лежат два стеклышка (косоруких), все руки не доходят по шлифовки-палировки а за евростеклами или просто прозрачными, я в очереди.... крайним буду!
  7. 1. только залипание через реле. старлайн а9 и следующие точно имеют канал который включается и выключается по требованию. 2. контроля нет, из окна смотрю )))
  8. Может кто-то занимается полировкой стеклышек на коммерческой основе в Е-бурге? один вроде обещал помочь, взял, посмотрел, отказал.
  9. за интеркуллером идут два шланга к радиатору передней печки, вот туда и врезался по ОЖ, сигналку подключил (старлайн А9), к вентилятору не подключал, не считаю нужным, ИМХО не прогреть салон. За полгода подвел два раза, да и не он сам, а АКБ устала, 10 вольт только давала. До сих пор думаю, почему раньше не поставил? А топлива сколько экономишь....!? При цене на 28.09.12 29 рублей за литр солярки в Е-бурге!!!! Даже если летом не греть, то с осени, когда под 0 C я прогревал, по мои подсчетам литр уходит, а зимой до 5 литров, а расход предпускового за цикл не превышает 600мл. => экономия до 150 руб. за каждый прогрев, при таких цифрах котел окупится за 160 циклов. плюсуем сюда самое бесценное- нервы, здоровье, не считая АКБ и сам мотор,
  10. То-же хорошо, но я решил не ставить в это место из-за близости к коллектору и валу рулевого колеса, да и вокруг главного тормозного шланги пускать. Но вариант хороший, действительно магистраль ОЖ поменьше будет. Сверлить не надо, и все на виду. ЗЫ Я думаю на булку с 4м40 бльше нет вариантов!
  11. Я так понял, отдельная магистраль нужна для того что-бы не высасывало топливо из магистрали на бинар. А печку еще не подключал, но провода бросил. К сигналке щас хочу подключится.
×
×
  • Создать...