Перейти к содержанию

blend

Members
  • Постов

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о blend

  • День рождения 07.11.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W 4G64 1996, +2", 33/12.5/-40.
  • Место жительства
    Камчатка, Вилючинск, Паратунка

Контакты

  • Сайт
    http://delica-dorog.net
  • ICQ
    196602537
  • Skype
    blend-75

Посетители профиля

5 917 просмотров профиля

Достижения blend

  1. Народ. Подскажите, если знает кто. На паджеро коротыш, ставился двиг 4G64 с АКПП. ТАМ суперселект? И на какой кузов ставился этот двиг?
  2. blend

    Замена двигателя 4G64

    Приветствую всех. Встал вопрос замены двигателя. Но от Делики нет или ценник конский. Но есть от галанта, рвр.. и прочих. Ховеров)) . Кто может менял ДВС? От чего подходит без танцев с бубном? Двиг - 4G64 трамблёрный Кузов - PD4W 4WD. А, и от чего коробка подходит. Спасибо за ответы. Пысы - капиталку не рассматриваю.
  3. А что с ним не так? какой такой?
  4. А есть вацапная группа? Чую печёнкой, что есть... Так-как вмтречаю, на Ленинградке делики.... значит, не просто так ездят и руками машут))) Если.. это.. добавьте - 9688448207 Сергей. Подрезково. Резаная булка, чёрная)))
  5. А есть вацапная группа? Чую печёнкой, что есть... Так-как вмтречаю, на Ленинградке делики.... значит, не просто так ездят и руками машут))) Если.. это.. добавьте - 9688448207 Сергей. Подрезково. Резаная булка, чёрная)))
  6. А есть вацапная группа? Чую печёнкой, что есть... Так-как вмтречаю, на Ленинградке делики.... значит, не просто так ездят и руками машут))) Если.. это.. добавьте - 9688448207 Сергей. Подрезково. Резаная булка, чёрная)))
  7. Ребяты есть такой вопрос, может кто сталкивался. Булка дорестайл PD4W. Удалён кондиционер полность, ну ненужен раньше был он, холодно и так)) И тут, маленько переехал. Понадобился. Вопрос. - Есть универсальные кондишки для установки? Существуют? Если да, то какие? - мысль восстановить родной, купить комплект б-у.., Но одно но, передний радиатор не встанет, лебёдка стоит. Мысль такая... Поставить нижний радиатор, компрессор и радиатор в переднюю печку. Салон не нужен. Будет такая фигня работать. Электрика вся в порядке. - есть ли в Москве и область спецы, которые это всё реализуют? - сколько ценник за работу будет? И последнее, где прикупить компрессор-трубки-радиаторы? Спасибо кто откликнется))
  8. Фигово, а по форме один в один... Где б этот колхоз найти...
  9. И вопрос, от чего на заднее стекло поставить, родная сломалась, поставил.. вроде от кирпича, но там одно сопло и видимо... дыра дикая, не разбрызгивает а льёт.
  10. к посту моему, на прошлой странице кузов - PF8W-0003591 но блин конструктор... экзист даёт форсы с номером как у меня, но у меня обычные... Значит есть веерные? Так как при снятии - один в один как у меня, только феолетовые веерные, с одним соплом, с прорезью
  11. У кореша длинобазка рестайл.. Дык у него форсунки стоят веерные.. Вот такие найти и колхозить не надо..
  12. Привет народ. Принимайте меня)) Сергей, обитаю в Химках)) Припёрся с Камчатки
×
×
  • Создать...