Перейти к содержанию

kurtz

Members
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент kurtz

  1. kurtz

    Проводку АКПП

    Куплю! в хор состоянии
  2. а что надо с машиной сделать что бы встали 265/75 R15 ?
  3. в нормальном состоянии желательно москва или пересыл
  4. мне тоже интересно что это за датчик такой который именно на 4й замеряет скорость ? ИЛИ возможно имеется ввиду датчик скорости выходного вала ?
  5. они точно встанут ? чет как то есть сомнения
  6. Нужен полный набор роликов
  7. в хорошем или не очень состоянии. скажем не весь лонжерон а вот этой силовой части будет вполне достаточно. могу приехать сам и выпилить нужный фрагмент если москва или мо
  8. kurtz

    куплю стартер ME201650

    куплю стартер ME201650 москва
  9. я менял по той же причине. в общем нашел методом тыка контакты на питание реле которое отвечает за задние габариты + подсветка панели приборов. контакты эти замыкаем и все начинает светится как надо
  10. Побочные эффекты не совместимости продолжаются. пропало свечение задних габаритов ;(
  11. обнаружился глюк ! после замены переключателя пропала подсветка приборной панели. кто подскажет какие контакты надо замкнуть что бы она вновь стала гореть ? в книге не смог найти
  12. Совершенно верно. нужен (был) переключатель поворотов, перестал гореть ближний свет + развалился пластиковый фиксатор удерживающий сам подпружиненный переключатель в своем гнезда. MR252754 оперативно найти не смог. купил MR309686, он тоже подошел. отличается лишь тем что отсутствует кнопка на торце переключателя. (кстати у меня она не работала и я даже не знаю что она включает)
  13. Опять же зависит от отношения. мне по приколу с тачкой ковыряться. если бы в машине ничего не ломалось то я бы до сих пор не знал бы как она устроенна и как это ремонтировать.
  14. А я вот уже 3й год езжу постоянно в режиме HOLD. т.е всегда трогаюсь со второй и все ок. если режим normal то машина начинает себя вести не одекватно, вывел на панель 3 светодиода обозначающие режим работы коробки. так вот если в режиме normal то коробка начинает пинаться и мигают светодиоды при переключении со 2 на 3 и с 1 на 2ю. (мигают в случайной последовательности) такое ощущение что где то не стабильный контакт. а в режиме HOLD все работает идеально. когда машина нагруженная и трогаюсь с горки принудительно выключаю HOLD. сам пока хз в чем дело ... но глюк не критичный имхо особых неудобств не доставляет. еще блокировку гидрика себе тумблером поставил, опять же вынудила проблема. в нормальном режиме он включался и через 5 секунд выключался, машину дергало. пришлось эту проблему решить в лоб: https://www.drive2.ru/l/585632879376088492/ ну и нравится конечно то что в ручном режиме включать могу гидротрансформатор после 50 км/ч. обороты сразу падают и топливо экономится. насколько вредно/полезно это для акпп не знаю ! но ее температура в режиме блокировки существенно падает.
  15. Можно ли ставить на пыльник шруса обычный винтовой хомут ? в чем особенность ленточных ?
  16. Да все практически, в сервис только один раз обратился и то потому что был туп по началу. вся ходовка в одно рыло перебирается чисто на домкратах без ямы и эстокады тупо лежа на пенке. Угликислотный балон (точнее смесь 20/80) 40 литров 10 штук спокойно можно положить, не понимаю почему он у вас не влазиет Перевозил как то 8 листов Ламинированной фанеры 2500х1220х20 под 45 градусов все плотненько влезло. но это при условии что все сиденья кроме водительского сняты и сраный пластик в салоне демонтирован на потолке. у кого он в салоне присутствует пусть страдает и не возит фанеру =) Вы наверно не ездили за рулем АУЗ Буханка рас так говорите, после неё делика вообще кажется автомобилем премиальной категории по управлению =)
  17. POFIGIST не слушал бы ты ни кого лучше. щас тебе тут насоветуют .. у меня делика первая машина. проблем никаких нет, в ремонте очень проста и не прихотлива, запас по прочности тоже великолепный. а главное МЕСТА В МАШИНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ! (особенно если снять все задние сидушки), в управлении до сих пор присутвует WOW эффект ! едешь как на корабле ... короче если захотелось делику бери.
  18. из под крыла куча говна в фильтр летит а в салоне все же воздух почище будет
  19. а никто не думал сделать воздухозабор для двигателя из салона ?
  20. ну завод на массу то у них одинаковый или нет ? были разного а когда воткну светодиоды будут одного номинала. по крайне мере там где яркость не критична
  21. Подскажите схематика разводки ламп позволяет повесить один ограничивающий резистор на минус всех ламп так что бы за место ламп накала везде можно было воткнуть подходящий по размеру светодиод ?
  22. Задние (все) внутренние колодки изнашиваются сильным клином. я бы еще понял если бы это происходило в передних суппортах, т.к 2 поршня один может выдвигаться быстрее. но почему такое происходит на задних вообще не понятно ! может ли такое происходить потому что в суппортах нет пластин крепления тормозных колодок ? из за них как то заклинило колодку, решил их снять.
×
×
  • Создать...