Перейти к содержанию

эц-2

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о эц-2

  • День рождения 02.02.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI, АКПП, 1998г
  • Место жительства
    алтай

Достижения эц-2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Одинаковые,я недавно менял . чтобы убедиться что это действительно плунжер выкрути свечи накаливания,покрути секунд 5-7стартером,вкрути свечи обратно и сразу заводи-заведется без проблем,где то раньше была моя тема"не понятная заводка",почитай-пригодится для информации.Всего доброго.
  2. у меня наоборот,подогрева щеток нет,а аккума два-парадокс .И кстати,что с одним ,что с двумя разницы НИ ЗИМОЙ НИ ЛЕТОМ не наблюдал,а все-таки интересно в чем эта разница
  3. смотри замок зажигания и провода,которые идут от замка до маленьких предохранителей
  4. судя по сему енто замок зажигания.На все цепи после него стоят предохранители более мелких номиналов,но они как я понял у тебя не горят.
  5. мужики всем привет и всем спасибо за участие.плунжер ZEXEL и пока ни каких проблем. кстати у нас ценник на них упал ,стоил 8500,сейчас 7500рублев.
  6. один товарищ утверждает ,что клапан ЕГР надо посмотреть.
  7. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...;hl=педаль+газа Посмотри здесь,может что и поможет или здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...art=#entry58832
  8. Где-то было про 2-4 секунды,пока не могу найти.
  9. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,у нас в каждом магазине,как пра вило лежат рядом с бумажными(для бензинок) приспроси у продовцов
  10. спасибо за помощь,наверника плунжера,больше причин не нахожу,На праздниках провереный дизелист будет менять.Уже определились-8000р.плунжера,3500р.-работа с настройкой(контрактный отсоветовали)после отпишусь.Одна загадка остается почему выкручивание свечей так положительно влияет на заводку,да так классно,что хоть всегда выкручивай,да и машина при этом характеристики не меняет (а может уже начал привыкать,ну да ладно-ремонт покажет)
  11. сегодня опять заводил-заводил-не заводится. опять выкрутил свечи, крутнул стартером ,вкрутил и все дальше как бы положено ,чуть ключ повернул и катайся в свое удовольствие,оболдеть!но опять же на горячюю заводка с большим трудом.
  12. до пружинки все и началось,пружинка роли не сыграла.ТНВД сухой абсолютно.
×
×
  • Создать...