Перейти к содержанию

Alsaath

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alsaath

  • День рождения 04.07.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    delica
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alsaath

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Добрый день Люди добрые подскажите, кто-то ставил амортизаторы от Kayaba 554113 ? Как они по цене/качеству ?
  2. Alsaath

    Ковид

    Сам вот переболел в середине января, всё началось с панкреатита(алкогольная интоксикация) после уже пошла температура 37-38 и кашель с отхаркиванием, также достаточно сильно болели суставы. 2-2.5 недели отлежался в постели.
  3. Парковка была бесплатной всего час, поэтому за "Москвичом" не вернулись.
  4. Человек с земли — Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление одного из них о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет. Фильм из категории тех, которые пересматриваешь каждый год и постоянно находишь что-то новое для себя, советую к просмотру.
  5. Подскажите пожалуйста, стоит ли заливать масло от Mobil 75W90 ? как оно по цене/качеству ? какая оптимальная цена на него ? Замерзает ли при большом минусе ?
  6. Помогите в поисках оригинального переднего бампера на Mitsubishi Pajero II Другу нужно заменить, а мы нигде не можем найти в своём городе Бюджет до 10000 рублей
  7. Человек с земли Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление одного из них о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет. Фильм из категории тех, которые пересматриваешь каждый год и постоянно находишь что-то новое для себя, советую к просмотру.
  8. Атмосферное видео А как вы решали по месту вопрос с мишутками? до боли интересно же)
  9. на деле вообще часто выходит - хочешь сделать хорошо - делай сам треш какой то платишь деньги спецу - делает халявно так я кондер заправлял. пришлось смому разбираться и делать
  10. я вот послушал сделать гараж просторный - сдлелал, только на 1 авто, кто ж знал тогда, что будет возможность иметь 2, теперь один во дворе, второй в гараже. моя боль!
  11. у меня тоже они есть, вернее были комплектом, надо докупить пропавший 10-110 и дополнить думаю
×
×
  • Создать...