Перейти к содержанию

Thorgandis

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Thorgandis

  • День рождения 10.07.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    delica
  • Место жительства
    Питер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Thorgandis

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вечер добрый ещё как вариант можешь чекнуть в этом каталоге https://avto.pro/catalog/mitsubishi/ у них бывает попадаются довольно редкие экземпляры по деталям к Делике !
  2. Большое спасибо за видео, было очень интересно всё посмотреть !
  3. а прейскурант огласите пожалуйста )
  4. Судя по каталогу, разве MB679560 не является оптимальным вариантов на Пажеро 2 ?
  5. На днях пересмотрел "День сурка" и теперь я полностью понимаю персонажа Тома Хэнкса и то как он попал во временную петлю))
  6. Второй день после новогодних каникул. Нормализовалась ненависть к людям, стабилизировался цинизм, вернулось желание ни с кем не разговаривать
  7. мда, печаль-печальная, бывает и похуже канеш
  8. часто захаживаю, много чего интересного тут)
  9. - Ты бы обменял свою жену на две красивых? - Не-а! - А на четыре? - Не-а. - А на ДЕЛИКУ? - А ДЕЛИКА красивая ? ************************* ************************** Похороны водителя автобуса. Трое коллег поминают его. 1-ый: -Да, какой хороший человек был Иван Иваныч. 2-ой: -Да, не то что мы, по пачке сигарет в день выкуриваем, Иван Иваныч по блоку в день выкуривал. 3-ий: -Да, не то что мы, по 100 грамм и спать, Иван Иваныч по литру в день выпивал. 1-ый: -Да, и с женщинами, не не так как мы, разок и всё, Иваныч всю ночь работать мог. 2-ой: -И умер он во сне, с улыбкой на лице, не то что его двадцать, обосравшихся пассажиров!
×
×
  • Создать...