Перейти к содержанию

Дирижер

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дирижер

  1. Мужики на роликах застежки дерьмо,подведут.Я их заменил,после того,как погнул пустотелые ролики.Поставил все четыре на болты с гайками.И к лебедочке надо возить блок,когда совсем плохо,заводить трос через него,блок к дереву а крюк на нонце троса обратно к Делике,лебедке так в два раза легче.Если иметь более трех блоков с собой,для сооружения полиспаста,лебедку можно ставить поменьше и послабее.А когда цепляться не к чему,легче сходить за бревнышком сантимов на 15 и этой же лебедкой этот кол затянуть впереди машины под дерн или под вкопанное впоперек еще одно бревно.Лично мое мнение,что для Делики Больше 3-х тонн лебедка не нужна,но блочек с собой иметь надо всегда.Удачи всем на болотах.
  2. Про Делика клуб услышал случайно на яп.море.Сосед по отдыху нахваливал.Установил антену подключил интернет по радиосигналу(у нас тел.линий нет )Загрузил в поиск по Live Search и вот я с Вами.Спасибо создателям, удачи читателям,машинам хороших дорог!
  3. Да лохонулся ,что не прочитал на какой коробке.У меня мех.коробка-никаких головняков,считаю это Преимуществом.А на счет советов ...мы ж не приказы отдаем...мы ж обсуждаем.
  4. Шайбы лучше шлифовать б/у котор.потолще,чем точить неизвестно из чего. Для замера зазоров поддонкрать задн.колесо вкл. передачу и за него двигай распредвал .Шайбы выковыривай тонким ножичком.При установке шлиф. шайб смотри чтоб она не качалась по месту посадки иначе при первом ударе кулачка вылетит.
  5. Я регулировал клапана так Расчертил таблицу где записал результаты замеров зазоров и толщину шайб по маркировке на них.Где небыло маркир. померял микрометром.Из тех шайб что были методом сопоставления толщины шайбы и нужного зазора поменял их местами.Погрешность равнялась сотым долям мм.Остальные 5 из восьми профессионально шлифонул на заводе.У меня зазоры были маленькие а шайбы толстенькие.дымок .плохо заводилась как-будто поздн.зажигание.После регулир.все в норме .Недымит тянет хорошо
  6. Дирижер

    Турбина

    Купил в Китае новую турбину Мало того что она без охлаждения тосолом подводится к ней только масло после установки на скор.больше 100-120км при нажатии резко на газ в районе двигателя вырывается звук как буд-то открылся какой-то воздушный клапан исильно громко шипит На работе двиг. не отражается но мешает на обгонах нога дергается инстинктивно назад
×
×
  • Создать...