Перейти к содержанию

sobolev125

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Pe8w 1996г.
  • Место жительства
    Волгоград

Контакты

  • ICQ
    1000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sobolev125

  1. Благодарю! А то я думал что напутал с проводами!
  2. Спасибо конечно,но мне знать бы в какую сторону дует вентилятор и все!
  3. Здравствуйте! Что бы не создавать темы,спрошу здесь. Подскажите кто может вентилятор кондиционера который снизу куда у кого дует,у меня снизу и вверх не кузов,на старексе так же было. Правильно ли или должно от кузова наружу продувать?
  4. Всем доброго здравия! Может у кого есть на кузове в разборе задние левый и правый клапана вентиляции, они обычно не нужны никому,но вот понадобились,авто в капитальном ремонте,только что бы все целые были резинки,у меня оторваны кем то или от времени!
  5. @михалыч алт михалыч! Не попались вам датчики?
  6. Благодарю! Было бы очеень здорово!
  7. Может кто подскажет кто чем заменял или где брали датчик положения дроссельной заслонки?
  8. Куплю,приму в дар не совсем рабочий или неисправный датчик положения дроссельной заслонки(TPS) c номером 423
  9. Куплю,приму в дар не совсем рабочий или неисправный датчик положения дроссельной заслонки(TPS) c номером 423 может валяется у кого?
  10. @MultiGreen Так в итоге что? Тема как то не раскрыта и не закрыта. ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ИЛИ ЗАСТУЧАЛ ОПЯТЬ.?
  11. @rentik да нет! Цена там 5800 за комплект. Сейчас машина в переварке полностью то это нужно,то то,вылазиет всякое непредвиденное.Если не продадите в обозримом будущем возможно мы договоримся с вами. Не тяну быстро все расходы которые наваливаются. Тут еще человек верно заметил что передние не очень то и нужны,у меня резина стоит такая что и родную защиту пилит.посмотрю что и как получится после переварки,может резину поменьше возьму. В любом случае Спасибо за предложение,с Уважением к вам!
×
×
  • Создать...