Перейти к содержанию

igorvp72

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorvp72

  • День рождения 20.03.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    M-Delica/PD8W,4М40,АКПП,1995г
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

4 413 просмотра профиля

Достижения igorvp72

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вторично сгорела дорожка на новом блоке ЦЗ,в том же месте!!!Практически ровно через год,после замены на другой...разобрал,та же картина маслом
  2. Спасибо! банальное перегорание нити
  3. Благодарю,посмотрю.
  4. Такая же ерунда..сегодня остановил гаишник и вежливо так подсказал,что не горит левый ближний.Открыл капот подергал фишку(у меня такое по осени было,вылечилось шевелением фишки)..ноль эмоций....при включении дальнего света горят все лампы,в том числе и этот ближний.Кто-нибудь из участвующих в этой теме нашел конкретную причину?Спасибо.
  5. Интересно:а сигналка может такие глюки давать?
  6. Вот я и думаю,что может в кнопке дело?То есть в управлении замками,в правой двери
  7. К сожалению замена замка облегчения не принесла-зря выкинул деньги,замок оказался не причем по весне,сейчас двери живут своей жизнью:то поочереди не открываются(или наоборот),то одна,то другая-хотят открываются или закрываются.Полный глюк!
  8. Мне кажется,что надо снести блок ЦЗ в какую-нибудь более-менее телемастерскую,где не профаны сидят.Им определить маркировку транзистора на раз.....что и собираюсь сделать со своим блоком.
  9. У меня блок ЦЗ называется по другому МВ 801353(G8D-114M-3A) но сути наверное не меняет.Кроме сгоревших дорожек обрати внимание на транзистор(ы) .Я то сперва обрадовался увидев сгоревшие дорожки,но при более тщательном осмотре увидел лопнувший корпус тразистора(видимо от нагрева)
  10. Спасибо за совет......купил я сегодня блок полностью,но радость сменилась небольшим разочарованием:всё заработало,кроме левой передней двери-нитуда,ни сюда((Снял обшивку,дотянулся до фишки,которая идет на сам замок,контролькой проверил-оба плюса подходят(я так понимаю 2 других минуса)...наверное накрылся сам замок.Думаю,он может был причиной выхода из строя блока ЦЗ.
  11. А номиналы не помните случайно?
  12. Интересно,а сейчас вообще радиодетали продаются?
  13. Благодарю за советы.Посмотрю в дневное время,может еще что нарою.А вообще,лучше завтра побегаю,может найду блок
  14. Поспешил написать.Позже выявил сгоревший,с треснувшим корпусом транзистор
×
×
  • Создать...