Перейти к содержанию

igorvp72

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorvp72

  1. Вторично сгорела дорожка на новом блоке ЦЗ,в том же месте!!!Практически ровно через год,после замены на другой...разобрал,та же картина маслом
  2. Спасибо! банальное перегорание нити
  3. Благодарю,посмотрю.
  4. Такая же ерунда..сегодня остановил гаишник и вежливо так подсказал,что не горит левый ближний.Открыл капот подергал фишку(у меня такое по осени было,вылечилось шевелением фишки)..ноль эмоций....при включении дальнего света горят все лампы,в том числе и этот ближний.Кто-нибудь из участвующих в этой теме нашел конкретную причину?Спасибо.
  5. Интересно:а сигналка может такие глюки давать?
  6. Вот я и думаю,что может в кнопке дело?То есть в управлении замками,в правой двери
  7. К сожалению замена замка облегчения не принесла-зря выкинул деньги,замок оказался не причем по весне,сейчас двери живут своей жизнью:то поочереди не открываются(или наоборот),то одна,то другая-хотят открываются или закрываются.Полный глюк!
  8. Мне кажется,что надо снести блок ЦЗ в какую-нибудь более-менее телемастерскую,где не профаны сидят.Им определить маркировку транзистора на раз.....что и собираюсь сделать со своим блоком.
  9. У меня блок ЦЗ называется по другому МВ 801353(G8D-114M-3A) но сути наверное не меняет.Кроме сгоревших дорожек обрати внимание на транзистор(ы) .Я то сперва обрадовался увидев сгоревшие дорожки,но при более тщательном осмотре увидел лопнувший корпус тразистора(видимо от нагрева)
  10. Спасибо за совет......купил я сегодня блок полностью,но радость сменилась небольшим разочарованием:всё заработало,кроме левой передней двери-нитуда,ни сюда((Снял обшивку,дотянулся до фишки,которая идет на сам замок,контролькой проверил-оба плюса подходят(я так понимаю 2 других минуса)...наверное накрылся сам замок.Думаю,он может был причиной выхода из строя блока ЦЗ.
  11. А номиналы не помните случайно?
  12. Интересно,а сейчас вообще радиодетали продаются?
  13. Благодарю за советы.Посмотрю в дневное время,может еще что нарою.А вообще,лучше завтра побегаю,может найду блок
  14. Поспешил написать.Позже выявил сгоревший,с треснувшим корпусом транзистор
  15. У меня похожая проблема:в один момент под рулевой колонкой появился звук как зуммер и как выяснилось немного позже,нажав на клавишу блокировки замков дверей,перестал работать на закрытие,полная тишина.Если же механически защелки закроешь,то на открытие пожалуйста! Благодаря вам,присутствующим тут я снял эту хреновину:блок ЦЗ,дома разобрал и оказалось,что одна дорожка(перемычка) просто перегорела! Вопрос:запаять ее пять сек,а если в этом смысл? Ведь не просто же она сгорела
  16. На 5 литров топлива-10 кубиков геля в медицинском шприце.До -20 градусов проблем не было.Соответственно,чем крепче мороз,то дозу надо увеличивать.Проверенно в течение трёх зим.Причем на летнем диз.топливе.Главное мешать в теплую соляру.
  17. Здравствуйте товарищи!)) Вопрос собственно такой:уже несколько лет пользуюсь антигелями Hi-Gear.С прошлой зимы осталось немного оного,но с присадкой ER. В этот раз купил и обратил внимание,что тот же вроде припарат,в таком же флаконе,но....в этом наличие присадки SMT 2.Можно ли мешать антигель hi-gear с добавкой ER с таким же,но с присадкой SMT2 ? Какие будут мнения?
  18. Всем привет! Пролистал тему "Тормоза" от А до Я и не нашел интересующий меня вопрос(может конечно я невнимателен,тогда пардон).Ребята подскажите пожалуйста:1)Как правильно прокачать тормоза на булке(на запущеном двигле?нужно ли трогать главный тормозной и как?),вообщем все по порядку. 2)...и сколько полностью емкость всей системы в литрах(сколько нужно тормозухи?).
  19. ПРокладка головки или она сама.Видел я такую картину на Тойоте Ной
  20. Доброго всем времени суток! Может я и не умею пользоваться поиском,но похожих тем не нашел,так что уж извиняйте))) Вопрос в следующем:для чего на некоторых маслянных фильтрах внизу пробочка под ключ??? Споры идут разные:в магазине продавец сказал,что это фильтра-десятитысячники,типа меняется один раз,на две замены масла......кто говорит,что для того,чтоб слить масло при замене фильтра,чтоб не уделаться......какие есть мнения?
  21. Сделай как ты описал во втором случае:переходная шпилька,я думаю лучший вариант.
  22. Такая же ерунда и у меня.Не знаю,что делать.Стало совсем недавно.
  23. Может система завоздушевает после негерметичной сборки нового. Или фильтр левый,ошметки от него забили сеточку на ТНВД.Это предположения.
  24. Читаем выше:"......Еще раньше, на другой машине подтекали сальники в двигле...." так что,наблюдать нечего.Я ее продал и вылечили ее только хирургическим методом замены сальников,лекарство к сожалению не помогло.
×
×
  • Создать...