Перейти к содержанию

GIBIST

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GIBIST

  1. снимать это кольцо нельзя с него и считывает датчик врашение колеса
  2. У меня такая же ситуация она появилась еше летом перебрал мотор ...проблемы там не обнаружил (головка,прокладка и т.д )все впорядке..Кстати головка расточке не поддается если размер-D ...фур-камеры не дадут а их точить ах как тяжко проблема мне кажется все таки в термостате или в помпе.
  3. проверь провод от кнопки на рычаге до рулевой колонки он там частенько перетерается если сильно зажаты.....такое было и у меня....УДАЧИ
  4. Разобрать рукоятку просто !!!!!!!!! Берешь нож и вытаскиваешь кнопку в рычаге ....затем высверливаешь шпонку в рукоятке аккуратно (она с обратной стороны рукоятке там маленькое отверстие сверло понадобится на 1.5 ) После этого у тебя освободится кнопка в рукоятке ....затем освободи провода под панелью на руле там они зажаты (иначе когда потянешь кнопку из рукояти то можно их оторвать) ну и все пинцетом вытаскивай!!!!!!!!!! а ломается в кнопке упор для пружины и кнопка перестает работать.......чинишь просто зажми пружину нагрей скрепку и вплавь ее место упора который сломан И ВСЕ ДОБРОГО ПУТИ СПОСОБ ПРОВЕРЕН НА 12 СУГРОБАХ!!!!!!!!!
  5. Машина 1996 года .....кода брал пробег был 65 тыс сейчас 199 тыс ........проблем с мотором небыло кроме оприсовки форсунок ....ведет себя мотор великолепно!!!!!!!!!
  6. Просто проблема во влаге!!!! У меня были теже проблемы я просушил межанизм и заменил смазу на всех узлах в двери и проблема исчезла и теперь при -30 работает как песня!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!
×
×
  • Создать...