Перейти к содержанию

дедушка

Club Members
  • Постов

    1 911
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Обновления статусов, опубликованные дедушка

  1. Слава! Где писанина, фото, музыка? И так уж читать почти неа, и ты ещё туда же...

    1. slake@altai

      slake@altai

      Я туристов катаю )))

  2. Привет, Слава. Вопрос: денег ни разу не слал на сайт - не знаю, как это делается. Перевести на карточку или телефон - не проблема - но куда? Если не сильно тебя напрягу, может, тебе на ТЛФ скинут? И, примерно, сколько надо?

  3. Слава, а деревянный руль, наверное, давно продан? Все вспоминаю его, как купил RVR.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. дедушка

      дедушка

      Привет. Я взял бы за 4-5 т. руб. Понимаю, что такая вещь сейчас, наверное, дороже стоит. Но, как сказал мне знакомый остяк -добытчик: -Чёрная икра у меня есть, и я её продаю, но сам не ем - для меня дорого.

    3. дедушка

      дедушка

      Ранее потому и не польстился на этот руль именно из-за малого размера. А вот на RVR руль как раз поменьше деликовского. И родной - очень удобный, но - некрасивый.

    4. дедушка

      дедушка

      Привет, Слава. Подумал, может, тебе будет интересно это послушать? "Непостижимое-невидимое. Айон-Орос." Мужской хор Сретенского монастыря.

  4. Прочитал ли сообщение? А то я мог куда-нибудь не туда написать...Я у себя, вроде, писал.

  5. Состояние среднее - руки не доходят, да и неохота - взял RVR, тоже 95г.Двигатель живой и здоровый - новые ГБЦ, ремни, и шланги силикон новые.масло маленько ест - не скажу сколько, ибо давно далеко не ездил. В основном, хоз. поездки, грибы, охота.В позатом году поменял АКПП и раздатку на контракт. Работают хорошо. Кузов подгнивший, но ремонтил эпоксидной смолой и стеклотканью (лодочник я. Был.)  Нынче так же оклеил передний бак - стоит хорошо. Основные проблемы - едет слабо; видимо, турбина не дует, хотя поставил новую Гаррет. Разбираться надо. Нужна замена игольчатых подшипников  в передних колесах, подтяжка ступичных, замена правой рулевой тяги. Стекло лобовое - новое. резина - 2 комплекта на дисках, хорошая.Вот, как-то так.

    P.S. Мастер в нашем углу хороший один. Приходится подолгу уговаривать и ждать. Самому уже ни фига не хочется - на восьмом десятке гнучесть плохая стала,  да и давление делается как на ХХ - после лежания под машиной.

  6. Вечер добрый, Извиняюсь за задержку с ответом.

    Был в рейсе. Дьяченко слабо, но знаю. Что ему про тебя сказать? Надо фамилию и пр.

  7. Привет. Ответил в почте. Дедушка.

  8. Удачной весенней охоты! А у нас только14

    мая.

  9. АКПП в Новосибирске стоит 9-12круб. - с

    раздаткой.

  10. не шибко шарю в компе

×
×
  • Создать...