Перейти к содержанию

Саша1

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    6G72. AKKПП. 1997г
  • Место жительства
    Павлодар

Посетители профиля

2 179 просмотров профиля

Достижения Саша1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Шахмурат привет! Хотелось бы заказать у тебя ФЕНДЕРА и дворники на булку 1997г. сколько будет стоить по тенге и как доставка до Павлодара поездом? И кенгуров не будет?
  2. У меня вообще негорят не вкаком положении,не перед не зад лампочки целые ,только желтая между мостов блокировка по моему.Вот мне интересно где то датчики стоят на лампочки может их посмотреть,толькогде они я незнаю прошу подсказать?
  3. НЕдышат значит негорят! Лампочки целые проверял,а вот предохранители не смотрел завтра гляну.Подскажите по моему три лампочки стоят две на колёсики и одна на блокировку? А на мостах должны быть какие то датчики которые дают сигнал на ломпочки?Где они находятся ,может их тоже глянуть?Потому что из за предохранителей навряд ли будут только эти лампочки негореть неработало бы что нибудь ещё на щитке приборов.
  4. Вот точно вы навели меня на правельную мысль!!! Это скорей всего и есть режим СПОРТ но только для подвески Т.Е.включил кнопку справо от аварийки (ESP по моему на ней написано)подвеска встала в режим СПОРТ т.е. жёскасть амартизаторов изменилась,на приборной понели загорелась лампочка SPORT. А вот вопрос по поводу ломпочек на мосты зелёнинких с калёсиками кто может подсказать почему они у меня не дышат.Лампочки исправные?
  5. Я прекрасно понимаю какой режим для чего ,но только на понели есть лампочки PWR HOLD SPORT и соответственно переключатель положений. Так я переключаю PWR лампочка загорается,переключаю HOLD лампочка тоже горит всё нормально.Ставлю переключатель в положение нормальное т е среднее,а лампочка SPORT c правой стороны на приборной понели как горела так и горит вернее моргает.Это происходит при включении зажигания,и не одним тумблером она не вюключается.
  6. Саша1

    Лампочка SPORT

    Ребята привет! сегодня разобрал понель и поставил все лампочки результат начала гореть лампочка на понели SPORT,кто вкурсе ,что за беда.Я так понимаю спорт режим включен,но кнопки такой у меня нет.Есть только HOLS и POWER.Получается я на спорт режиме езжу?Как его отрубить? И ещё вопрос , у меня на понели негорит не передний не задний мост только ораньжевая постоянно горит это блокировка по моему она должна выключаться,но она постоянно горит наверное её по этому и выкрутили,все мосты включаются нормально,но хочется сделать всё по нормальному чтоб лампочки все горели и работали , а то меня это напрягает.Машина булка солон супер эксид двигатель 6G72
  7. Ребята подскажите такой примерно съёмник для шкива кален вала,а тоя сегодня припотел откручивать болт каленвала.Может у кого есть свой финтипёрстовый способ держать шкив чтоб открутить болт?
  8. Если шкиф каленвала не снимать как тогда ремень на шестерьню каленвала одеть или ты про шкиф помпы говоришь?
  9. Всем привет! Собираюсь поменять ГРМ самостоятельно,исходя из прочитанного не каких проблем нет? Даже радиатор и вентилятор можно неснимать если я правильно понял? Снять из навесного только гениратор?
  10. Спасибо на выходные займусь,а клапан только менять или можно ремонтировать?
  11. Ребята привет!!! У меня вот такой вопрос? когда завожу машину у меня в салонном кондёре с улицы какое то щелканьнье которое через минуту прекращается.До заправки кондёра такого небыло,при этом салонный кондёр не работает дует воздухом 25 градусов замерил,при этом передний 13.И ещё интересуюсь что за штука стоит в моторном отсеки возле топливного фильтра,похожа на какойто эл.магнитный клапан.через него тонкие трубки от кондёра идут? у меня двигатель 6G72
  12. Тоже присматриваюсь к такому типу аппарата,но меня интересует вопрос как происходит навигация там есть антена для спутников?Или там просто чистый приметив карта и свой палец которым водишь по экрану и вычесляешь где находишься?
  13. Хорошо спасибо! Посмотрю,а вообще по каталогам какое масло и где есть в инете,что нибудь про это ,а то в книги ничего нет?
  14. Привет всем! Ребята подскажите марку масло в каробку автомат двигатель 6G72
  15. Ребята всем привет!!! Короче продолжаю по поводу промывки печки без снятие с авто. Снял шланги с передней печки причём не снял а отрезать пришлось они по моему были на клею чтоли снять их просто было невозможно или просто погнул бы трубки,отрезал,а потом снял их длинны хвотило поставить наместо не нарашивая.Взял два шланга длинной по 1метру подсоединил к печки попробовал продуть,но увы даже не продувалось,поехал в магазин купил самую дешёвую промывку для системы охлаждения зашёл в хоз. магазин там купил флакон против засоров труб обыкновеный недорогой называется Крот.Дома залил в один шланг промывку ,второй конец шланга поднял насколько можно выше,чтоб можнобыло заполнить радиатор печки,далпостоять гдето минут 30,болше немог боялся замёрзнет наулице -5 было.Потом решил воспользоваться насосом для надувания воздушного матраса его выход как раз совподал с диаметром шланга.Начал качать промывка под давлением выходила с песком и всякой грязью,гдето раз 10 поганял я так промывку,потом решил Кротом попробовать,у меня в гараже валялся старый радиатор печьки я налил туда Крота и оставил на день,утром посмотрел с радиатором всё внорме нетечёт можно заливать в Делику,залил оставил на 30минут,и опять насосом затем водой.После всего этого компота попробовал дунуть ртом всё нормально продувалась легко.Всё собрал ребята это класс в машине тепло печька дует хороший горячий воздух,после этого у нас было-26 ,короче я доволен несмотря на многих противникав которые здесь писали!!! Ребята можно чистить процентов на 90 печь чистая!!! Будет время почищу салоную печьку,напишу если кому интересно?
×
×
  • Создать...