Перейти к содержанию

Profister

Members
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Profister стал победителем дня 21 марта 2014

Profister имел наиболее популярный контент!

Информация о Profister

  • День рождения 08.05.1955

Старые поля

  • Автомобиль
    1995 PE8W Chamonix, АКПП
  • Место жительства
    Ванкувер, Канада

Контакты

  • Skype
    grabarik

Посетители профиля

4 923 просмотра профиля

Достижения Profister

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как я получил 15 суток??? -- Иду по улице... Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят: -- Пройдёмте, будете свидетелем. Чёрт меня дёрнул ляпнуть: -- Чё, решили зарегистрировать свои отношения? --------------------------------------- - Вот, например, Цукерберг. Есть чему у него поучиться! - У какого Цукерберга? - Да у любого Цукерберга!
  2. Будьте осторожны с тем, что вы покупаете на E-Bay. Друг только что потратил $95, плюс почтовые расходы, на увеличитель пениса. Эти гады послали ему лупу. Единственное, что было сказано в инструкции: "Не используйте на солнечном свете"
  3. К сожалению информации мало. Я с ним часто встречался до его отъезда, но перед отъездом он ушел с форума из-за разногласий с администрацией (его примеру последовали еще несколько ветеранов, включая вашего покорного слугу). У них с подружкой из Хорватии (сам он немец) была мечта, которую они осуществили. На этом фото они стоят в обнимку, в желтом (с капюшоном) и зеленом соответственно: https://picasaweb.google.com/lh/photo/BbdC5W01xjRL-RTSNqNdjvhuESUUUKwMZcMvNQfPtXc?feat=directlink По возвращении в Ванкувер он коротко сообщил, что очередной этап в их жизни завершен и они переходят к следующему.
  4. Два свежих клипа от нашего канадского одноклубника Феликса. За два года он освоил Центральную и Южную Америки, после чего продал машинку. [media=] [/media] [media=] [/media] На его сайте http://dinoevo.de/ в разделе Modifications опубликован весь процесс подготовки машины к экспедиции.
  5. Ну вот, и в Штатах Делики появились, наконец: http://thisplacejournal.com/film В Орегоне океан конкретно холодный.
  6. Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне...
  7. Немного о стрессе. 1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс. 2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс. 3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т.к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением. 4. По дороге домой вы вспоминаете, что дома у вас ТРОЕ ДЕТЕЙ. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
  8. Женщину, моющую окна в короткой юбке и стрингах, через двадцать минут стащил с подоконника муж, увидевший ее на ютубе.
  9. Мифы древней Греции. http://video.oboz.ua...ina-olimpa.html
  10. Евровидение от Украины: [media=] [/media]
  11. - Когда вижу зверюшек заспиртованных в банке, у меня сердце кровью обливается! - Да брось ты, это ведь всего 2-3 жабика. - Вот я и говорю: всего 2-3 жабы, а спирта - литров 10
×
×
  • Создать...