Перейти к содержанию

Кум_Мощного

Club Members
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кум_Мощного

  1. Вот здесь еще немного фоток. Правда пока не все, еще часть не залил. http://photo.qip.ru/users/p.dmitry/4073217/
  2. Зачем "ридми"? Предлагаю всем кто заливает сделать в папке Upload свою папку и назвать ее своим ником, и туда свое видео. Я сейчас закончу скачивать, начну заливать. Alex/S спасибо. Может хотябы раз получится все видео собрать в одном месте, а то вечно не хватает материала.
  3. А можешь сделать там папку Upload и дать на нее разрешения на запись? Тогда если места достаточно, все выбросим туда видео у кого что есть. Нашу маленькую часть фотографий сегодня выложу.
  4. Мы на месте в точке 2. Никого нет. Антох, а зачем они там встали? Или они в лагкрь не поедут и сразу в рубилово? Ждем всех в лагере, рвзжигаем мангал.
  5. Ну чисто интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить. Я правильно понял что место шашлыкинга перенесли с точки "2" на точку "1"? http://maps.yandex.ru/?um=a9eERuRj4PQ2RBadwjP0U27-yJR8e0Ag&l=sat%2Cskl А то приедем кто-куда и будем в гости друг к другу таскаться.
  6. Ну чисто интуитивно я догадывался, но хотелось бы уточнить Взгляд манили те несколько озер что правее, из-за этого я и поставил под сомнение свои догадки. А так спасибо... очень!
  7. В том-то и дело что точных координат этой поляны там никак не получается найти. Не смотря на то что я там был, все равно на карте теряюсь на каком именно из озер мы тогда стояли. У кого-то же должны быть эти данные? Если доедешь во время разведки и до поляны, фиксируй координаты и выкладывай, все "стандартные пузотеры" будут тебе очень благодарны
  8. А к этой поляне на берегу озера точно реально подъехать? http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/1673342.5/0_6df54_f24c94e1_L Или я озером ошибся?
  9. Да, да, этот вопрос очень интересует, так как поехать очень хочется, а через грязь не можется.
  10. Ну у него машина в первую очередь для работы, так что в жесткое рубилово он в любом случае не полезет. Так что, даже если прыгну, нужна дорога попроходимее. Ну если это и будет "место скопления" тогда конечно же можно, даже очень.
  11. Очень даже согласен. Я тогда прямо из Мещеры в офис поехал И даже повторил бы такое дело, если будет как доехать на недоприводе, а то до грязи и болот я не дорос пока. Из всего списка требований "Требования к авто:" у меня пока только забродники, и те еще не пользованые ни разу. P.S.: В 2009 было и в самом деле зачетно, и место, и качество, и состав.
  12. После того как Серега уехал еще туча фоток была. В том числе как ехали домой с вылазиньями из люков и всеми делами
  13. В альбом, выложенный Серегой(ОКА859), добавил еще пару фоток.
  14. Каскадер, там еще помнится мне полный фотоаппарат фотографий, выкладывай. Супруга требует подробный фото-отчет
  15. Фотки вообще круть несусветная. Мой Ромка был бы в восторге. Затея просто супер. Наверняка детки просто пищат от радости, да и некоторые взрослые наверное
  16. Ничего себе "недалеко от кольца", какое кольцо имелось ввиду?
  17. Добавил немного фоток с поляны в альбом. К сожалению непосредственно с гонки снимков нет. Но, что есть...
  18. Юра, ай молодца, просто супер. Смотрел без звука, но уже понравилось. Круть несусветная!!!
  19. Yippo: Насколько быстрее изнашивается карбюраторный двигатель, если зимой заводить машину и сразу ехать на "подсосе"? Yippo: Можно ли так делать вообще? TimXX: Я так пробовал. Движка хватило на три дня. TimXX: Два дня нормально вроде ездил, а на третий мне в морду самосвал въехал, движку хана...(
  20. грязнуля, фоток много, как и видео, только не выкладывает никто. А я вот возьму и выложу. Ловите!
  21. PauS, "именно там и стояли гигантские экскаваторы, которые уже к данному моменту полностью разобраны. От одного из них осталась стрела с роликами в воде, которая перекинулась с одного берега на другой как будто мостик." Цитата с сайта
  22. Мясыч, мало-то мало, но из 5.5 гектар снятых мной фотки занимают только 200 метров, все остальное видео. На самом деле фоток больше, просто еще не все выложили, кто от лени, кто от нехватки времени. Лично я видел минимум 5 фотоаппаратов, а может и больше.
×
×
  • Создать...