Перейти к содержанию

Оскол 31

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оскол 31

  1. уважаемый, скинь ссылку на магнитолу пож-ста. где? что? почем? спасибо
  2. Оскол 31

    боковая дверь

    куплю - пластиковую облицовку боковой (сдвижной) двери.
  3. Сергей спасибо за ответ. Еще вопрос-балансир что на хвосте акпп (железный кирпич через резину приваренный к п-образному кронштейну )есть ?
  4. Оскол 31

    акпп балансир

    нужен балансир тот что прикручен на выходе акпп (железный брусок через резину )
  5. Всем доброго дня. Уважаемые мне нужны ,,решетки вентиляционные ,, стоят внизу под задними фонарями и под бампером . пластиковые с резиновыми лепестками , которые выпускают воздух из салона ,а во внутрь нет. Вот у меня половины резинок нема. лев. и прав. они разные. Вот номера--RH MB947433 LH MB947434 . Может у кого завалялись. С ув. Олег
  6. Ув. Сергей добрый день. Мне нужны ,, отдушины - под задними фонарями внизу под бампером есть белые пластиковые фиговины с резиновыми лепестками , которые выпускают воздух из салона ,а во внутрь нет. Вот у меня половины резинок нема. Может ты понял о чем речь==== есть такие ? лев. и прав. они разные. Попробую фото на ватсап скинуть.
  7. Ув. одноклубники из г. Челябинск. Есть ли ребята, проживающие рядом с ул. Цвилинга или Косарева ? Есть просьба (надо купить комплект поршневых колец и отправить в Белгородскую обл.) и ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, Остальное в личке. С ув .Олег.
  8. Или как обратиться к Olds ? Спасибо.
  9. Ув. Яков77 . Добрый день .Работает ли автовозврат поворотов ? И сколько денежков? Спасибо.
  10. сломал усы в ней при становке акпп

     

  11. Ув. VOL под-те, возможно ли прикупить одну шестеренку на масляный насос акпп?

     

  12. Уважаемые, не спеша ищу правый переключатель поворотов на делю-PE8W (сломался механизм автоматического возврата рычага в исходное положение).
  13. Ув. соклубники подскажите № клипсы крепления пластика задней двери, там 2-вида нужен № тех которые по углам и середине(они защелкиваются в пласмассовую втулку,которая вставлена в металл двери).заранее спасибо.
  14. Serg добрый вечер.Сколько стоит панель л-400 и Рулев.рейка?Панель с приборкой али нет?Спасибо.
  15. добрый день,Евгений есть ли задний радиатор кондишена,если есть то сколько денежков?кузов PE8W,4м40.

×
×
  • Создать...