Перейти к содержанию

Ggorsh

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ggorsh

  1. Добрый день. Кто менял на булке PD6W. тормозные трубки, которые идут спереди на задний мост, подскажите пожалуйста какие трубки ставили по диаметру и какие штуцера использовали? Находил разную информацию. Кто то ставит трубки 4.7 мм кто то 5 мм. Штуцера нашел только что использовали z-116 M10x1 И вообще какие могут вылезти подводные камни? Спасибо.
  2. Добрый вечер. PD6W, мотор 6G72. По зиме поплохело баку, стал капать. Почитав тему сегодня попытался поменять бак. Все прекрасно снялось и открутилось за исключением одного быстросьема пластикового. Который (если не ошибаюсь) на линии к топливному фильтру. Такой блин черный с двумя зелеными квадратами по бокам (тот что дальше от бака). Вопрос . Как эта зараза снимается? Убил часа 2 на него? все бестолку. По теории надо на эти зеленые квадраты нажать и все должно сняться. Но что то как не давил не в какую. Может нюанс какой есть?
  3. Доброго времени суток. Вопрос такого плана. А не кто не пытался подобрать схожий задний конденсатор? Вроде от fuso очень похож. Мысль в том что бы заменить задний конденсатор на новый от какой-нибудь свежей машины.
  4. А может кто параметры резьбы болта сказать? Хочу метчиком прогнать. А на глаз подбирать как то опасаюсь.
  5. В общем открутил болт. Срезало штифт и хорошенько перемололо между шкивом и шестерней.
  6. Зафиксировать нашел как. За маховик. Вопрос другой встал. Резьба там "обычная"? Против часовой откручивания? А то что то сомнения появились. Уж больно туго идёт?
  7. Про крутануть стартером знаю, но это на крайний случай.
  8. Немного не в тему но не подскажите как зафиксировать коленвал что бы открутить болт, если шкив коленвала сорван?
  9. Спасибо. Уже заказал на Экзисте точно такой. Завтра должен прийти.
  10. Не нашел через поиск, почему попробую задать здесь. Delica. Pd6w. 2006 года. Двигатель 6g72. По косвенным признакам забит радиатор охлаждения. Дабы не рисковать с промывкой, не дай бог ошмётки что то важное забьют, решил заменить радиатор. Но встал вопрос. На экзисте и в легионовской книге к радиатору подходят 2 шланга охоажления от АКПП, у себя сверху я вижу 4. Под машину ещё не залезал. Решил сперва здесь уточнить. Или там какая то обводная трубка или что? Может кто подсказать? Спасибо.
  11. Понял. Спс. Сегодня гену и мозги проверили все в норме. Завтра массой займусь.
  12. День добрый. Кто-нибудь решил вопрос с заимосвязью стклоподъемника и показаниями температуры ОЖ?
  13. Всем спасибо за информацию. Заказал контрактный.
  14. А защита на pd6w (бензин) и pe8w (дизель) отличается?
  15. Добрый день. Интересуют: Расширительный бачок системы охлаждения, уплотнительная резинка с дверного проема (не с двери!) правой водительской двери и ГУР на PD6W 2006 года. двигатель 6G72
  16. Не хотелось бы что бы он вышел где нибудь в лесах). Но за совет спасибо. Ищу, слушаю но пока без результата.
  17. Доброе время суток. С недавнего времени стал появляться единичный щелчок. Такое чувство что срабатывает какой то клапан но громче. Локализовать не могу. При движении щелчка вроде нет. Если завести и подождать тоже не появляется. Звук появляется только после поездки, например на светофоре или в пробке. Печка, кондей и коробка на появление щелчков не влияют. Вроде как немного изменяются обороты но не сильно. Еле заметно. Понимаю что по описанию сложно что то понять. Но хотя бы подскажите в какую степь лезть. Что проверять? Машина та что в профиле. Заранее спасибо.
  18. Случилась неприятность, в связи с недосмотром умер правый внутренний шрус. На экзисте присутствую три варианта: оригинал - дороже и ждать дольше. и 2 от сторонних производителей. Asva и Febest дешевле и ждать не надо. Собственно вопрос. Есть у кого опыт по общению с продукцией этих фирм Заранее спасибо за любую информацию.
  19. Понял. Еще раз спасибо. А номера Depo, я так понимаю, это те что несколькими постами выше? Depo 214-1144L-LDEN1 Фара левая Depo 214-1144R-LDEN1 Фара правая
  20. Спасибо за ответ, Маленький уточняющий вопрос. С права от руля есть такое колёсико. Которое и регулирует световой поток выше или ниже. В зависимости от того как багажник загрузишь. И привод для этой регулировки находится внутри фары? Я правильно понимаю? А есть ли Depo фары с такой же регулировкой?
  21. Здравствуйте. pd6w 2006 года. В связи с приближающимся техосмотром, задался вопросом регулировки или замены на аналогичные фары от L400. НО. Возник другой вопрос. У меня установлена ручная регулировка направления светового потока в зависимости от загрузки машины. Следовательно вопрос. Этот механизм является частью самой фары и необходимо искать евро-фару с этим механизмом. Или же. Это все таки отдельный механизм, который ворочает всю фару целиком? Заранее спасибо за ответ.
  22. Еще раз всем спасибо, уже оригиналы поставили. Внешний кстати не проблема, Во всех автомагазинах по Питеру куда звонил есть везде. А по внутреннему, продавцы утверждали что внутренний и внешний одинаковые. И это по фрейму. Мне просто уже интересно на какой делике так установлено? Или это на паджерике так? И еще разговаривал с мастерами из Коравто, они пытались подобрать сальники с дэлики на старекс. Не смогли.Ничего не подошло.
×
×
  • Создать...