Перейти к содержанию

Evgeni13031978

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Evgeni13031978

  1. Доброе время суток. Интересно сколько будет стоить эбер дизель на 12 вольт? И когда появится?
  2. Лифт 2". Разговор идёт про проставки. Вот они у меня и стоят.
  3. Нет, не швыряет. Колеса 31, вынос - 40. Кидает только по колее, но это другая история)))
  4. Внесу я свои, пять копеек. Езжу с прямыми проставками 4 год. Нечего не пилил встали как родные. На проставках прошёл тысяч 40. Езжу по направлениям))), нигде не торможу. Всё хорошо) Резину не ест, развал делал раза 2, все выходит в норму.
  5. Всем привет . Был в своё время был куплен замок от корейца подошел один в один, но нет индикаци блокировки двери. Ездил так. сегодня за час решил эту проблему. Были куплены два концевика (подошел простой) одна пластина, два самореза, клемники и немного проводов. Пластина была прикручена рядом с тягой флажка затем был установлен концевик прокинуты провода. И всё. работает исключительно, функционал выполняет на все сто. Концевик вот такой только с прямой пластиной цена 40 рублей в радиодеталях.
  6. Всем привет. Решил я себе поменять резинки на передних боковых стеклах заказал резинки номерки здесь поскальзывали. Пока смотрел на схеме увидел что есть ещё одна деталь называется скобка. Стоит копейки. Пришла эта хрень . Оказывается это направляющая стекла при закрытии. Я всегда мучался когда на ходу открыл стекло а назад оно не закрывается, конец мучениям. Устанавливается за 3 минуты. У кого есть проблема заказывайте. Брал в емексе за 45 р. шт.
  7. Добрый день. А не могли бы вы поделиться эскизами наклеек на почту evgeni13031978@gmail.com . А то у нас чего тяжело с ними.
  8. Всем привет. А я себе наоборот 2 поставил. Подбирал по габаритные размеры,чтобы в корыто встали. Подошли Звери по 60 а/ч самые не дорогие. Езжу 3 год запуск в любой мороз уверенный. Ежесезонно проверяю плотность и зарядку. А в этом году поставил гидроник на 24 вольта. Запитал на 24 и сочинил через пару реле автоматическую дозорядку акуммов.
  9. Добрый день. я себе гидроник 10 на 24в поставил. Большой он, сначала хотел поставить на кузов в район компрессора кондиционера у меня он отсутствует. Там такое замечательное место. Не вошел. 5 должна встать замечательно. Ходил мерил, нашел единственное место перед радиатором. Заместо вентилятора охлаждения кондиционера. Сварил рамку прикрутил, установил. Так как у меня 2 аккума, от одного производится запуск от двух гидрон. На днях установлю систему из реле, чтобы когда заглушена было 24 после старта цепь становилась 12 и аккумуляторы заряжались.
  10. Добрый день было когда то тоже разбито ухо. Был взят за основу анкерный болт. После было расверлено отверстие и запресован кусочек внутренностей анкера . Внутреннее отверстие такое же как у нашего болта. САМОЕ ГЛАВНОЕ РОВНО РАСВЕРЛИТЬ РОВНО ПО ОСИ а то элипс уберёте а гена всё равно будет криво стоять. Забыл написать всё делается на месте без демонтажа масленого нассоса.
  11. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12310-prodam-universalnye-rasshiriteli-kolesnykh-aro/ Вот человек занимается можно прикрутить любые.
  12. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/31286-akpp-na-kirpichike/ Вот еще почитай, в конце есть ссылка на мануалы по ремонту нашей АКПП. если есть желание можно перебрать. у меня когда акпп навернулось я рассматривал ото недопривода. но её придется полностью перебирать чтобы всуропить свой вал. но это моё мнение.в роде никто таково не делал на форуме. а коробки человек пять перебирали.
  13. Добрый день. Поиском не нашел, если есть тема ткните. На водительской сидухе лопнула пружина которая с низу, в каталоге отдельно её нет. Вопрос кто как это исправлял или ставил от чего?
  14. привет почитай http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/24766-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D1%81-l300/
  15. Ребята вот ссылка (https://drive.google.com/folderview?id=0B-zEHbTXlYPWflhkVmVVc0tBamoyUzNROUdLSkxrcXktU1ZFbW9hQ1VVdWtjbkhETlcxX0k&usp=sharing) на мой диск. кому надо скачайте. Я часто в командировках иногда долго не захожу на сайт. кстати там есть схемы цветные на русском.
  16. Привет. Внесу свои пять копеек. Вчера проехал 350 км по трассе, перед этим заправил полный бак. Потом заправил до полного,вошло 37л. И того расход получился почти 11л. Резина 31 гнал 90-100 иногда на обгон до 130. Мотор перебранный.
  17. Привет при отсоединении задних фонарей сопротивление не изменилось. Поставь назад родные лампы, и не исправность сама пропадёт.
  18. (ATS) (9085 12) Головка блока цилиндров я брал вот такую 5 лет назад полет нормальный
×
×
  • Создать...