Перейти к содержанию

kora

Members
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kora стал победителем дня 4 мая 2015

kora имел наиболее популярный контент!

Информация о kora

  • День рождения 24.03.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 1994, 4M40
  • Место жительства
    Барнаул

Посетители профиля

4 778 просмотров профиля

Достижения kora

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Я сдался и опустил руки. За 10 000 км летней эксплуатации 3 пары задних колодок. Решил просто менять колодки и часто заглядывать. Для информации: Купленные новые передние китайские суппорта отходили 20 тысяч и застучали. Решил "подмотать" пыльники направляющих (установив на герметик). Покупать ремкомплекты из-за направляющих достало.
  2. диzель - хорошая идея, можно в барнаульской ветке писать. Я планирую поездку с гостями с 09.07.16 по 19.07.16 на южночуйский хребет. Заеду на софийский ледник, сам пешком через хребет, а машины в объезд. Затем осмотр степи Самаха и Карагемский прорыв на Аргуте. По реке Карагем постараюсь проехать вверх сколько будет ехать машино, но совершенно без экстрима.
  3. Синкоп, от моей детворы и от меня огромное спасибо за профессиональное проведение игры лазертаг. (А ехать, с рацией, двумя экипажами, было веселей и быстрей) Рад личным знакомствам. Организаторам спасибо "...., что все мы здесь сегодня собрались ...".
  4. Синкоп и я (кора) выезжаем завтра (30-го). Бродяга кот сообщи телефон или пожалуйста перезвони 9132648395
  5. Синкоп сообщи свой телефон? Может быть у меня получится разгрести свой "калабс" к 30-му. мой - Коркишко Андрей 913-264-83-95; 963-529-73-77
  6. Для составления продуктов, сначала составляется меню, а потом прикидываются продукты (хозяйка любого экипажа легко это сделает). Составляет завхоз-главный, а остальные почти беспрекословно слушаются! Например: 29.04.16 вечер: шашлык + еда из дома; 30.04.16 Утро: нарезка, лапша, каша из пакетиков, чай, кофе; Обед: суп ......; Вечер: картофель с ..... 1.05.16 ...... Походный Тортик.... А еще, желательно, меню подгонять под культурную программу. Если днем будет выезд, авто путешествие, то суп в дороге варить не удобно. Р.S. Задуманные-расчетные продукты необходимо уменьшить на 1/3 (из опыта).
  7. Осенью ставил новые колодки (суппорта в хорошем состоянии, стоят все пластинки, все подогнуто и т.д. см предыдущие мои сообщения). Пробежал за зиму 1500 км износа не видно. С мая месяца машина пойдет по песчаным леса и думаю износ возобновится. Как установить дополнительный кожух не представляю. Штатный у меня стоит и в исправном состоянии. На машине до лифта, и эксплуатации в другом регионе Алтайского края износа не было.
  8. Поздравляю с праздником и хороших подарков
  9. В апреле перебирал суппорта, ставил все жестянки, все жестянки-отрожатели подогнул... , новые колодки .... Итог: 5..6 тыш внутренних колодок нет, внешние 1/2 износа. Передние отходили 2 сезона 25 т.км и на них 1/2 износа. Перед тормозит точно, так как интенсивность торможения устраивает и въюз срываются колеса почти одинаково. Я сдаюсь и смерюсь с таким расходом. Скорее всего, это особенность эксплуатации по песчано-лесным почвам. Буду покупать бюджетные колодки и менять их 1 раз в 5 тыш.
  10. еду: 10 чел (УАЗ, паджеро). Маршрут: Елангаш 2 ночевки, Долина реки Тара 1 ночевка, переезд: река Тара - теплый Ключ (посмотреть) - Талдуринский ледник, 2 ночевки на талдуринском, перевал Карагем (посмотреть) переезд на большой Яломан, дорога домой. На Елангаше, я с напарником, полезу под Джаниикту, а потом, пешком, в долину реки Тара. На Талдуринском леднике тоже собираюсь поночевать под перевалом Некрасова, и заглянуть на ту сторону хребта через перевал Троих. Дорог не знаю, еду на разведку-экспедицию.
  11. Всем привет. а я с 17-го по 27 уезжаю на южночуйский хребет и куча приготовлений, так что ... . , Как всегда.
  12. Кто ездил на перевал Карагем, Алтай, подъем от Талдуринского ледника?
×
×
  • Создать...