Перейти к содержанию

Yugure

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yugure

  1. что то ТС пропал с описанием процесса. жаль бюджет уже не актуален, все самому пересчитывать придется.
  2. а что в твоем понимании нужная температура? если до момента когда стрелка от нуля оторвалась, то у меня минут 8-10 не больше при уличной температуре ноль. а если до рабочей температуры, то у меня и 30-40 минут молотить будет. пока не поедешь он температуру нормально набирать не начнет.
  3. спасибо за информацию. очень полезно.
  4. такой же вопрос. по идее при прогреве обороты должны быть повыше, а на горячем двигателе пониже. у меня же наоборот. при прогреве обороты 800-850, а когда прогреется поднимает до 1100-1200. в чем логика?
  5. а что в ГБДД тебе на тему переделки сказали? или они еще не в курсе? сюрприз будет на тех осмотре
  6. ясно. не буду экспериментировать с одинарной цепью. хреново конечно, пробивали по каталогу. привезли полный рем.комплект со всеми звездачками натяжителями и всем остальным. придется возвращать и заказывать новый. Насколько принципиально менять звездочки при замене цепи? просто подумываю поменять только цепь башмаки и натяжитель.
  7. в связи с некоторыми событиями пришлось за лесть в движок. по мимо всего остального выяснилось, что цепь провисла настолько, что ее можно просто руками снять не прибегая к дополнительным средствам и не трогая натяжители. после недолгого раздумья было принято решение взять не оригинальный полный рем.комплект. в комплекте звездочка, шестерни, натяжители, и сама цепь. вроди все хорошо, но есть одно но - цепь одинарная. а штатная двойная. отсюда вопрос: кто нибудь уже ставил такой комплект? и как оно себя ведет, если ставил? и стоит ли ставить?
  8. к несчатью лишних 12к рублей пока нет так что хотелось бы услышать мнение именно по этой резине. а то с отзывами в инете плохо.
  9. проконсультируйте новичка. приобрет тут себе делику. дык старый хозяин, был себя пяткой в груди говорил, что бы ничего кроме я-555 не ставил. типо отличная резина, что бы кто не говорил. хотелось бы услышать мнение людей которые ее уже ставили.
×
×
  • Создать...