Перейти к содержанию

Sneik

Members
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sneik

  1. Да притом еще и температурный режим +40 -40 полет нормальный кстати забыл сказать у меня гена на 120а а так делал недавно контрольный зарядразряд 80ампер еще в нем .Так что все гуд !
  2. Кому интересно еще тот же аккум полет нормальный;-)
  3. Поправьте меня если я не прав .У меня стоит асин машинка дорестайл лонг бензинка 3.0 . Рестайл с другими коробками?
  4. Если бензин право руки то слуш внимательно с левой стороны под торпедо около коленки водителя есть 2 сходных разъема это 1 причина 2 может быть в стороне моторчика кондер а с низу стоит силовое реле мог его соеденить забыть. Так вот говорю через что сам прошел.
  5. давайте уточним какой именно вентилятор на сколько я знаю если гидромуфта то он крутится всегда но при увеличении температуры интенсивнее и всего лиш а вентиляторы кондея и не включаются!!!
  6. Пробывал дважды так на днях чет не врубаются .картонкой перекрыл межрадиаторное пространство температура 98 .
  7. на радиатор можешь не гнать если сат и если новый! у меня уже года 3 и все хорошо! Кстати салонная печка под тикает с закрытой крышкой бочка я ее снял еще зимой все не когда так вот сейчас жарко а она и не думает греться! это забитость каналов!!! кстати муфта меняная ! нисан корпорейшен .
  8. введи в нете море характеристик! GPL121000 (12V 100AH) Аккумулятор CSB GPL121000 является батареей общего назначения с увеличенным до 10 лет сроком службы в резервной режиме работы или выдерживает больше 260 циклов при 100%-ом разряде в циклическом режиме работы. Как и все батареи CSB, является перезаряжающимся, очень эффективным, имеют низкую утечку и удобен в обслуживании. Характеристики аккумулятора GPL121000 (12В 100Ач) в PDF Технические характеристики Количество элементов в блоке: 6 Напряжение блока (В): 12 Емкость (Ач): 100 при 20ч разряде до 1,75В на ячейку при 25 градусах цельсия Вес (кг): 33,50 Максимальный ток разряда в течении 5сек (А): 800 Внутреннее сопротивление (мОм): 3,5 Диапазон рабочих температур (градус цельсия): Разряд: -15 - +50 Заряд: -15 - +50 Хранение: -15 - +40 Номинальная рабочая температура (градус цельсия) 25 ±3 Диапазон напряжения заряда в буферном режиме (В / блок): 13,5 - 13,8 при 25 градусах цельсия Рекомендуемый максимальный ток заряда (А): 30,0 Диапазон напряжения заряда в циклическом режиме (В / блок): 14,4 - 15,0 при 25 градусах цельсия Саморазряд: Срок хранения без подзаряда более 6 месяцев при 25 градусах цельсия. При увеличении температуры время хранеия уменьшается. Клеммы: I2-свинцовые под болт M6/M8 Материал корпуса: Polypropylene(UL 94-V0/File E50955) Максимальная высота (мм) Н: 217,6 ± 2.5 Высота корпуса (мм) h: 214,6 ± 2.5 Длина (мм) L: 343,0 ± 2.5 Ширина (мм) W: 170,0 ±2.0
  9. Есть воткнул вот такой и не жалею 2 год переехал в минус 45 до этого жил максимум до минус 20 (переехал я ) так вот живет и не тужит (не реклама ) с фильтром там просто просто крепление чуть дальше переносишь и все единственная площадка чуть коротковата недавно доставал чуть натерто в месте соприкосновения об нее а так все в норме и гад тяжёлый он 38 кг но по параметрам он вообще отас.
  10. пасиб тож поставил новые ток денсо и обычные встречный электрод здесь ничерта нет все ставят просто свечи не какого калийного числа им не важно но мои хоть обычные были Денсо к20 тт 4604(для поколений) старые не рискнул ставит уж очень муторно в мороз на улице все это разбирать!(кстати по таким записям отследил когда прошлый раз менял март 2013 че делать не представляю почему так быстро мне туда пришлось залезть! Кстать скока газа кушает мож тоже газ установить и по чем примерно модельку газового просто нет устанавливается!
  11. А почему они таогда не заводят машину сегодня воткнул новые и холодная машина звелась как новая
  12. короч тойотовские хз вынесу мозг моим постовщикам кто ставил . замерь плиз резьбу ск она в сантимах
  13. Всем Привет ! Пред история! Переехал я нынче в Aстану ох и холодно тут короч машинка в один прекрасный день не завилась минус 30 .Крутил крутил залил свечи .Ну думаю потеплеет слегка минус 20 полезу просушу их так как замена была год назад думаю что они в хорощем состоянии но не тут то было залез и ужаснулся .Собственно вот они. кто оценит скажет что ему надо и почему они желтые такие по пробегу не больше 10000 , или это брак попался не пойму .кстати хотел узнать ктонить такие ставил ?
  14. Парни я сотни раз до этого ее врубал и я знаю как правильно и что даже двигаться можно только по гравию и тп почему мосты гаснут и машина не едет
  15. Всех с новым годом! Люди чет в этот раз перевел рычаг в положение 4вд с блокировкой дифа нажимаешь и в право и получил на консоле следующую надпись погасли мосты горит желтенький блок дифа и машынка не куда не едет !? что с ней с раздаткой могло преключиться последний раз это положение втыкал год назад!
  16. Приветствую странные вы зачем я вот например присоединяюсь давай думать вместе на вскидку 3 причины и дале болле могу сказать зачем и не банальные ездить боком прикольшик!
  17. Присоеденяюсь к вопросу о циркуляции по данному вопросу!
  18. Всем привет !Загорелся я установить котел подогрева ож купил котел теперь вот сижу и демаю как соеденить так чтоб не греть улицу салон а только блок . собственно для этого и нужна схема ! и советы тоже приветствуются !С уважением!
  19. так в том то и дело что просто вывернешь не поймешь именно при интенсивном завороте на 90 градусов пару раз так чуть не въехал благо помню и разу раз 2 качка и тормоза появляются
×
×
  • Создать...