Перейти к содержанию

Romdi4

Members
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Romdi4 стал победителем дня 17 февраля 2016

Romdi4 имел наиболее популярный контент!

Информация о Romdi4

  • День рождения 07.06.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1996г
  • Место жительства
    Вологда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Romdi4

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Есть. Нужно прикинуть как переправить, если интересно.
  2. Остается плохой распыл - плохая смесь. Компрессию все же проверить не мешает. Недостаток топлива - подсос воздуха как вариант?
  3. Можно тут спросить http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA/
  4. Пользовался 1,5т. Хватает буханку тянуть по арки в снегу. Тяговое усилие 2,4т написано. 3т по габаритам и весу много (мы то на мачты 90м их таскали). У 1,5 т запас небольшой будет может отказать или сломаться, зато цена меньше и вес. Думаю в комплекте с лопатой и головой выручит.
  5. До Тюмени то тебе неблизко оказывается )) http://www.japancats...6302afbfbd#g требует регистрации и код копировать не дает, только из exist. Поаккуратней с заказами, ответственность вся на тебе, если сам подбираешь запчасть, могут назад и не взять если ошибешься. Если в емех что-то не нашел, попробуй в http://www.exist.ru/ поискать, фоток и описаний там больше (неоригинала больше касается).
  6. http://www.jetlift.ru/catalog/richagno-tyagovaya_lebyodka_jg.htm такую можно посмотреть: протяжной механизм, трос 20м. Мачты сотовой связи строил такой. Уазик тягал в снегу. Медленная только качать устанешь.
  7. http://www.emex.ru/dealers 3 адреса в тюмени у нас всех дешевле http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/ - каталог з\ч
  8. Через автомат прогрева циркулирует охлаждайка, если шланги или циллиндрик забит какой и нет циркуляции, то не будет повышения оборотов. Снять, почистить, проверить шланги, отрегулировать по книге. Еще было закис привод который в тнвд входит-проверить вращение, смазать пружины.
  9. И на том спасибо. Интересная система.
  10. Первые две фотки - клапан повышения оборотов при включении кондея. Один шланг от клапана на вакуумную магистраль (трубка металлическая и далее шланг от вакуумного насоса), второй на вакуумный привод на тнвд. Соответственно какой-то не подключен. Третья фотка - 2 клапана системы егр, есть схема подключения в книге и табличка на капоте. По идее должны быть метки цветные на клапанах и на шлангах родных, еще клапан егр д\б рабочим.
  11. W4AW3 у тебя, можно на табличке под капотом поглядеть. Трос думаю можно поменять без снятия коробки, поддон возможно открутить придется.
  12. До Вытегры (дальше незнаю) дорогу всетаки чистят регулярно, обычно после снегопада, но и не очень спешат. Песка не видел ни разу- снежный накат. Я бы на делике на хорошей резине не волновался насчет проезда, снегопад время просто увеличит. Я за полный привод, только голову не выключать. Прошлой зимой на буханке отездил по области тыщ 10 на полном -машина лучше дорогу держит при той же скорости, водитель меньше напрягается. Резина всесезонка русская новая. До 100 спокойно ходил по снежному накату.
×
×
  • Создать...