Перейти к содержанию

Михаил Северск

Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Михаил Северск

  1. развальцевал крышку, поставил большую шайбу вместо втулки, люфт пропал, мотор работает тихо)
  2. снял мотор с крыльчаткой, у крыльчатки небольшой люфт, из за этого печка громко работает, можно что нибудь сделать с мотором или только новый покупать? Смотрел , как разобрать его не понял, вроде он как цельный снял мотор с крыльчаткой, у крыльчатки небольшой люфт, из за этого печка громко работает, можно что нибудь сделать с мотором или только новый покупать? Смотрел , как разобрать его не понял, вроде он как цельный
  3. слышно что крутиться, как будто задевает за что то, торпеду надо снимать?
  4. подскажите пожалуйста, когда включаешь печку гудит под бардачком, как будто крыльчатка слетела, с чего начинать?
  5. Все поставил новый селектор, и поменял предохранитель, видно сгорел когда селектор старый сломался. Лампочки скоростей на панели загорелись, но не все горят, не горит D и l. А так все вроде заработало, может лампочки перегорели? Спидометр тоже заработал
  6. Да, внутри рычажок с двумя контактами сломался, на проволке пока сделал временно. Заводиться, переключаются скорости, но лампочки скоростей на понели не горят, и спидометр что то не работает, он как то с селектором этим завязан?
  7. Здравствуйте подскажите, вчера поездил по сугробам , приехал заглушил машину не заводиться, на парковке, загорается задняя скорость, может тросик? Машина спейс гир, двигатель 4м40 Всем, спасибо, оказалось рассыпался контакор который на коробке
  8. Здравствуйте, подскажите купил себе свечи bosh за 1150руб. на них написано сделано в японии, что то не слышал что бы bosh в японии делали?
  9. Были все такие же симтомы пуска на холодную, поменял сальник тнвд, поменял свечи, поставил bosh. Сегодня ночью -23 было, завелась с пульта с пол оборота.
  10. Здравствуйте подскажите, у меня минусовой развал. Хочу больше к плюсу вывести, болтами развальными уже не выводится. Куда нужно шайбы подкладывать, под место где рычаг к ланжерону крепиться? то есть две шайбы?
  11. да механическое, но датчики, электроклапана, абс, коробка, должны тестироваться?
  12. Сканер дорогой, на работе взял, покупали за 300т.р. АВС есть, тнвд вроде электронное. Видно что он что то сканирует, потому что авс начинает моргать и коробка, а по концовки результат не выдает
  13. Здравствуйте. подскажите пожалуйста, подключаю сканер к диагностическому разьему, а он не видит машину, что может быть?
  14. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой допустимый отрицательный развал? У меня левое -1*18 , правое -1*42
  15. подключил к электроклапану вольтметр и понаблюдал, включается только на холодную, отключается как двигатель прогреется .
  16. Получается при заглушении обратки держиться постоянно повышенное давление в тнвд как при запуске двигателя? это не вредно для тнвд?
×
×
  • Создать...