Перейти к содержанию

alekseй

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    p25w,мкпп,1999 г.в. 4d56t
  • Место жительства
    Республика Алтай с.Чемал

Достижения alekseй

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. да,на укок нужен пропуск.получить не сложно можно по месту,можно заранее по электронке потом заехать забрать
  2. вроде все просто,зарегистрировался и вперед,мне ценник 4700 озвучили
  3. у меня шарик оказался в втором датчике диаметром 8мм,поставил такой же и ура все заработало
  4. была беда с банкой глушителя(прогорела напрочь),подобрал от уаз хантер подошла идеально,только крепления и трубы приварил от родной банки.Но как и весь отечественный автопром развалился он у меня через две недели,снял вскрыл банку выкинул все потроха заварил,дак он зараза по швам потом лопнул,вообщем не советую от автопрома что-то ставить,сейчас вот думаю с нержавейки заказать чтоб сделали или босал с екзиста
  5. Всё понял,буду искать шарик.Можно предположить что он такой же как на втором датчике ?
  6. Всем привет !!! Вот такая дилема:на родном датчике были оборваны провода,купил новый корейский поставил,индикатор полного привода загорелся и не отключается. Отремонтировал родной,поставил та же беда,выкручивал аккуратно шарика никакого не было(может выпал незаметно)если он там есть то какого диаметра??,а если нет то как ее теперь погасить и чтоб работала?
  7. Готов показать,расказать по возможности прокатится с вами по территории Республики Алтай (кощ-агач,телецкое север-юг,чуйский тракт,чемал)помогу с размещением хоть дикарями хоть цивилизованно ,обращайтесь nanosuev@gmail.com 89231210431,что касается Телецкого то лучше ехать не в артыбаш(север), а на юг дорога конечно похуже но проежабельная и почти по пути в кош-агач (по километрам примерно одинаково горно алтайск-артыбаш и акташ-юг телецкого),а если подробнее то напишите сколько времени у вас на Республику,обдумаем маршрут и программу )))
×
×
  • Создать...