Перейти к содержанию

Развал - схождение


Рекомендуемые сообщения

SpaceGear PA5W2. Куплен месяц назад. Первая своя машина и следовательно опыта ноль (заранее извините за дилетантские вопросы).

 

На диагностике сказали схождение колёс в сумме -6 feet/mile (это около 4' минут). При этом утверждают что нужно делать регулировку.

 

Вопрос: Я правильно понял что насчёт регулировки это бред ? В мануале mitsubishi дают схождение 7' на каждое колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный вопрос, я на стенд приехал в компутере забили кузов, компутер показал ступенечки, мне их из красненьких в зелененькие передвинули и я счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный вопрос, я на стенд приехал в компутере забили кузов, компутер показал ступенечки, мне их из красненьких в зелененькие передвинули и я счастлив))

 

Эт конечно правильно, только почему-то нет у меня доверия к местным умельцам. Кроме того зачем чатлы тратить если и так всё хорошо. И тем более если так как щас хорошо, так они ведь могут хуже сделать.

 

Вообще, в современном стенде от человека может что-то зависить или если компутер уже замерил то это железно ? Например если эти отражатели криво на колёса поставят что будет ?

 

Есть ещё деталь у меня - они написали что схождение ЗАДНИХ колёс тоже надо регулировать. Но оно-ж не регулируется ? Или это значит что рама деформирована ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё деталь у меня - они написали что схождение ЗАДНИХ колёс тоже надо регулировать. Но оно-ж не регулируется ? Или это значит что рама деформирована ?

Сзади у тебя мост и чулок, регулировать не разрезной мост это круто. Если у них получился на заднице развал или схождение отличное от 0 , то может быть 2 варианта

Погнут мост ( бывает, если танком за мост выдёргивали, но он должен выть)

Криво посадили и закрепили на дисках датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandman4, насчет заднего моста- не бери в голову и не забывай в какой стране живешь ! :lol: ))) А что касается спереди : резину жрет, в сторону ведет? Если нет - забей!

 

А что в Израиле тоже Делики есть? Не попадались мне....или не обращал внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandman4, насчет заднего моста- не бери в голову и не забывай в какой стране живешь ! :lol: ))) А что касается спереди : резину жрет, в сторону ведет? Если нет - забей!

 

А что в Израиле тоже Делики есть? Не попадались мне....или не обращал внимания...

 

Резине года полтора от старого владельца и вроде в хорошем состоянии.

Едет прямо когда руль на 11 часов.

 

А делики есть - кирпич тут очень популярная машина, особенно где бедные многодетные. А SpaceGear есть но мало и только 2x4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandman4 Они тебя на бабки разводят.самый лучший способ регулировки развал схождения,лазерный.на компъютерном смотря какая программа стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...