Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

@Eagle63, я чёт забыл совсем про вентилятор :) можно его кому-нить передать по наследству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Конечно можно. да изопинк дороговато будет для гаража, нашел ПСБС 1200х2100х50 всего за 60 руб. лист , правда БУ, но для гаража пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тебе ж сказали что ПСБС гигроскопичен. Чехлись на изопинк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого булка в стоке, подскажите, нормально на неё встанут 30" резина на +10-х паджеровских ромашках????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого булка в стоке, подскажите, нормально на неё встанут 30" резина на +10-х паджеровских ромашках????

Без подрезания "клюва" переднего бампера на рестайле не обойтись. У меня 235/75/15 на паджеровских ромашках пытается шоркать бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, нет, сзади крыло надо пильнуть самый уголок и ребро подзабить, спереди фартук. ставь на родные диски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подрезания "клюва" переднего бампера на рестайле не обойтись.

а не пробовал сместить бампер на 2-3 см вперед?! это только про рестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,это я не для себя спрашиваю,

 

:-)

 

для дорестайла инфа нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему скажи, что встанет, а через пару дней узнаем точно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовал сместить бампер на 2-3 см вперед?! это только про рестайл...

 

Я не пробовал, но пробовал это сделать Алекс ДВ. Не бюджетно получается да и не многоие возьмутся за эту работу с бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет не бюджетно... что не бюджетного в том, чтобы открутить болты крепления в бампере, потянуть его вперед и сделать новые дырки под крепление??! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я имел ввиду уменьшение бампера путем хирургического вмешательства, как у Алекса. Очень слабо представляю, как можно перенести бампер путем его смещения со штатного места. Полагаю, что выглядеть это будет колхозно.

 

Подпись у тебя классная :rock: , теперь можно сказать, мы с тобой знакомы (хоть и заочно) :11: .

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему скажи, что встанет, а через пару дней узнаем точно :-)

нет, это не мой профиль. только стопудовая информация, иначе никак.

 

знаю, что 30-тка превосходно живет под стоком на стоковых+33 дисках, а вот на +10 информации своей не было, Дмитрий поделился выше в постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу что видел воочию сию переделку, и если бы хозяин носом не ткнул в это дело и не показал (на бампере) следы где терся бампер о реснички/решетку, то я и не знал бы что он выдвигается (но это все на сток для установки 31х колес!!!) и под этот выдвинутый бампер можно лебедку воткнуть. если большие колеса ставить, то скорее всего придется пилить. точно не знаю! видел на полном стоке с 31-ой мтшкой :)

п.с. мое дело выразить мысли - ваше принимать на веру или поверить подписи!!! :27:

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы фото решения этого вопроса. Как это будет спереди я могу представить, но как всё это выглядит сбоку? Ведь если машину помыть, то будет видно, что бампер сбоку уехал от крыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к алекс-дору. я не вникал в этот вопрос. поэтому могу все таки немного не правильно излагать суть!! думаю он более наглядно объяснит :)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима (д-митрий), я тебе написал, ибо проводил эту процедуру стопицот лет назад на своей ДОрестайловой делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у вас линейки почти одинаковые :-)

Точно! :):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приморцы, друзья! нужна Ваша помощь! ищу себе мост лсд, нашел во Владивостоке за 7000, может есть у кого возможность глянуть мост? а то вместо лсд пришлют обычный!посмотреть нужно по адресу Народный проспект 11В, тел продавца 89143297451. Буду очень благодарен за помощь!!!

P.S. а может кто еще подскажет где сей девайс прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисенко 104 89084409091 Олег позвони обмана нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисенко 104 89084409091 Олег позвони обмана нет

это относится к моему вопросу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде и отправками занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...