Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Есть маза достать сухпайки (индивидуальный рацион питания)

Ящег 2100 рублей (7 упаковок)

 

Кому ннннада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз какой) так-то мопед не мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, там срок годности до когда?

Если до октября дотягивает, я бы взял коробочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pifan, привет, Серёг, я уточню. Ты в Арсу не собираешься?

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Мне тут ещё с месяц чалиться :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем глупый вопрос))))) сколько литров показывает стрелка топлива в баке ? а то стрелка на нуле, а катаюсь еще огого)))пока не заочкую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маза достать сухпайки (индивидуальный рацион питания)

Ящег 2100 рублей (7 упаковок)

 

Кому ннннада?

 

Был в Безверхово на рыбалке, брал в магазине по 250руб. Срок до октября. Но завезли мало, не всем рыбакам хватило. Рационом на одного солдата в сутки нас питалось трое целый день с "пузырем".

 

всем глупый вопрос))))) сколько литров показывает стрелка топлива в баке ? а то стрелка на нуле, а катаюсь еще огого)))пока не заочкую))))

 

Должно хватить километров на 60, при расходе 10-11 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lacquer, на своих машинах когда лампа начинает гореть (после моргания) и проезжаю еще 50-60 км...

на китайце (двиг 4г64) проезжал 90-100 (на трассе)... дальше очканул (но бак был еще чистым) сейчас не больше 50 км, на галанте (двиг 4г63) - 50 км.

на делике (двиг 4м40) - так же 40-50 км.. дальше страшно. на ней в городе расход 14-16, на трассе 9-11 - все на заднем приводе. поэтому по ситуации... )))

 

п.с. а так на машинах в основном лампа начинает моргать примерно в районе 15 литров в баке, а гореть постоянно примерно от 10 литров. эти наблюдения и выводы сделаны в городском режиме (если пробок много то не более 30 км! дальше страшно)

но это исключительно из моих наблюдений на разных авто (хюндай акцент, ваз2114, газ3110, паджеро 4, хюндай портер, мазда бонго 2вд, и три авто выше) :)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей от стабильного загорания лампочки проехал 70, потом заправка подвернулась - дальше испытывать не стал.

Чисто по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и говорю - если машина исправна, то 50 км на лампе проехать можно. у тебя сама лампа рабочая??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще магазинная цена ИРП 450-550 рубликов, в зависимости от жадности продаванов. На фиг он нужен за такие бабки - вопрос отдельный. У вояк такса 200-300 обычно, так что 300 считаю недёшево, но допустимо.

Некоторые и натовские по полторы штуки берут, попробовать, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать за 1500 можно стейк рибай))) в ресторане, но не сухпай)))

 

По тому году на фарпосте предлагали по 600-700 ИРПы. А так мопед не мой, мне пох. У меня есть ящик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по топливу и лампе. На 33 колесах проехал на лампе по городу 70 км. Страшно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, у нас при горящей лампе, я слил 15литров когда бак снимал. На лампе стремно ездить - вся какашка лезет в систему, и бензонасос плохо охлаждается, да если еще и мотор заглохнет то ни гидрача ни тормозов не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более не из-за этого, а из-за плохого его (бензонасоса) охлаждения.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, я ж говорю - возьму, если сроку ему нормально ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeferatO да все канеш исправно)) лампа рабочая))) ну по трассе расход 10 - 11 литров...спасибо буду знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу китайцкой еды. Как на счет завтра, скажем часов на 15.00., в кафешке возле Володиного дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадник, глянь личку))
не сыпь, а лучше отсыпь. денег нет на лишние запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Поставил новую резину МТ Federal, киндеры говорят, что тайваньцы её делают для США. Сегодня киндеры подкатили 3-х тонный Хай-Джек, Гадаю как его всунуть в полуторосантиметровые отверстия в дисках, так, чтобы ещё и кузов не погнуть. Help me. Короче жду добрых советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт мейт надо, вроде так называется... Ща поищу

 

 

нашел

http://www.cruzak.ru/883.html

 

Чёт у Антохи дорого

Вот http://rif.vl.ru/cat/520 дешевше)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Сегодня киндеры подкатили 3-х тонный Хай-Джек, Гадаю как его всунуть в полуторосантиметровые отверстия в дисках, так, чтобы ещё и кузов не погнуть. Help me. Короче жду добрых советов.

Использую стопу сделанную из ремня безопасности, знакомый для этого использует цепь. Пропускаешь стропу через диск петли на клюв Хай джека, клюв упираешь в резину, я под клюв подкладываю кусок уголка для большей площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...