Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Видел кого то в районе 12-13 в понедельник, вроде как в Уссурийске,но хз уже не помню. покажись кто это

8395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Подскажите, стоковая акустика (динамики) действительно настолько хреново звучат в 25-х - 35-х кузовах или я правильно грешу на майфун непонятного происхождения (аля подвал в китае)??? звук, как у самого стремного китайского касетника

Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет это п.Кировский а делика моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да почти Уссурийск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это п.Кировский
вроде как в Уссурийске

Почти Уссурийск=)пару соток км не расстояние=) Кстати @uriik35, как у вас с погодой? Собираюсь в Горные ключи числа 10го... Много воды в реках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр, глянь динамики для начала, машине поди не первый десяток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostian Погода хорошая, но до 10го еще много раз может изменится.Реки полные воды очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не у кого не завалялось случайно крышечка, закрывает с низу маховик акпп, эту крышку снимают что бы открутить "бублик" автомата от маховика... 4D56 двиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Спасибо за помошь и за показ ваших мест, я когда выезжал от вас я тебя видел, сигналил, но всё в пустую. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился на выхах в Бикин.

без малого 1100 км. туда и назад.

27, 79, 28 регионы колоннами шпарят на моря, начиная с уссура грибов вдоль дороги продают валом, ближе к спасску - арбузов и дынь еще больше.

черногория, то есть черниговка богата яблоками, абрикосами и сливами, в знаменке лук в метровых косах, как на картинке.

неоднократно встречал путешественников на моря на автобусах корейских типамерседес которые, басы видимо заточены под дом на колесах, а в прицепе типа скиф - пожитки, эти басы - хорошие бегуны, идет 100-120 с прицепом и на обгоны выскакивает запросто. по дороге на запад объезжал презабавнейший микрик, вот только шильд прочесть не успел, светло-салатовый с белим, по типу винтажного фолька или трабата, запаска на мордочке, як у делики-кубика.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черниговке агрономы талантливые, уже в июне персики предлагают)

 

В черниговке агрономы талантливые, уже в июне персики предлагают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там места такие урожай круглый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те места х.з, :-) вдоль дороги никогда ничего не покупаю, токма примечаю что и где.

но вот когда в п.п Светлая (точнее в Фунтах) увидел завязи персика в июне, малость того, удивился короче сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день одноклубники! Кто - нибудь делал бампер, защиту в монстр гараже у AndreiGolotvin ??? расскажите ощущения.... может фото есть. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то, еще в бытность эскудовладения, обращался до него с вопросом замены порогов, в ответ услышал невразумительное мямлинье про х.з сколько, от 10 до 14 тыров. Сроки постановки авто в ремонт - неопределены, в выходные там выходной, и прочее бла-бла-бла.....

короче, сделали в другом месте (ТЭЦ-2) , не корчово трубой, а именно гнутым листом по точному подобию родного порога, вместе с покраской за половину от указанной выше суммы.

С тех пор только изредка наблюдаю за изделиями монстер гараж, причем без особенного интереса....

извините, если не положительное сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) вчера какой-то день встреч был :-)

сперва Орла в порту повстречал, позже - Евгена на путепроводе.

то за неделю никого, то дважды на дню.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, Это ты мне дорогу уступил на переезде да? Делика с отпиленным бампером да? А ты в порту чем занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;-)

по порту я транзитом катаюсь, это платная дорога, чтобы быстрее до дому добираться с Маяка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (впрочем уже неоднократные наблюдения) на парковке возле здания Стройниихренпоймипроект на Гоголя, где горело злополучное отделение сбера когда то, практически нереально было поставить авто на сигналку!!!

тупо не срабатывала ни вплотную, ни с расстояния.

Обычная дальность боя очень неплохая, а тут ну прямо всё, на глушняк, нет связи с брелоком, абсолютно!!!!

понятно, что без меня мой мобиль не уедет, точнее очень непросто его увести, но все равно чертовски неприятно.

окинув взглядом окрестные авто обратил внимание, что в части из них сидят человеки, возле иных топчутся владельцы с ключами бесцельно тыкающие кнопки пультов, один чудик тупо замкнул на ключ, предварительно закинув какой-то увесистый пакет в салон....

 

короче будьте бдительны, мало ли чё - не оставляйте ценные и нужные вещи в салоне, ибо ноги приделать им проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите магазин, где оригинальные ММС расходники можно приобрести, интересуют ремни грм, термостат, датчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то, еще в бытность эскудовладения, обращался до него с вопросом замены порогов, в ответ услышал невразумительное мямлинье про х.з сколько, от 10 до 14 тыров. Сроки постановки авто в ремонт - неопределены, в выходные там выходной, и прочее бла-бла-бла.....

короче, сделали в другом месте (ТЭЦ-2) , не корчово трубой, а именно гнутым листом по точному подобию родного порога, вместе с покраской за половину от указанной выше суммы.

С тех пор только изредка наблюдаю за изделиями монстер гараж, причем без особенного интереса....

извините, если не положительное сказал.

спасибо за инфу. а на ТЭЦ - 2 бампер могут сваять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там могут сваять буквально всё.

вот тока телефон их у меня остался в сломавшемся, сдан в мастерню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно шибко, у кента спрошу, такую лялечку ему сделали - пальчики оближешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же чудесно. мне как раз защита придет с Московии. буду ждать координат умельцев. в принципе не горит. могу недельку - другу потомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...