Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Голубые озера находятся в Красноармейском районе, с Незаметное....А лучше спроси у Александрова, он лучше знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буквально в 30 минутах от них) но туда не поеду((( времени мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится про горчицу...во времена, когда деревья были большие, и не было на каждом углу разборки с новыми радиаторами и хорошими контрактными, потёк у нас радиатор на старом марке чемодане. так вот, первый же магаз подарил нам веру в свободное передвижение...бутылка воды, пару ложек горчицы и вуаля...было это где-то в районе Нарвинских карьеров.

блин как я потом эту кашу замучился вымывать с радиатора. но помочь - помогла, ещё с пару месяцев ездили, пока не запаяли нам его. до сих пор удивляюсь: какие раньше были машины (железные).

про мыло - буду знать. его если что - в бак постругать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазать пробоину бензинового бака хозяйственным мылом и в ходе хим. реакции оно превратится в очень твердое вещество. С диз топливом не пробовал.... Та же химическая реакция, что с бензином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи, век учись.

про мыло даже не подумал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не предполагал, что будет такой толк от провокационного вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите отсталому человеку :) сколько будет стоить шнорх на мою делику?и сколько руб. установка?

еще один маленький вопросик как отличить рестайлинг от дорестайлинг? что вообще за понятия?

Изменено пользователем lacquer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнорх в риф 4500 стп, 5500 ллдпе, установка 2рубля, такой как у меня 7. Не раньше след недели, по установке не помню. Может Сергей ZAZ точнее скажет, он ставил такой. Ну а рестайл-дорестайл - по фарам самое простое) на рестайле фары "прямые"

 

О) зайди на дром, в объявления и посмотри фотки булок 95 года и 2000) смотри на морды ;)

 

 

А, еще недавно инфа была о человеке в забайкальской ветке, который шнорхи делает, и есть еще dimson в Хабаровске)

 

Ну и труба сантехническая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б еще домой добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и труба сантехническая

+ нержавеющая ( как у Кот(а))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, такой как у меня 7

а это какой?)

сколько времени занимает работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тюнинг, там тема моя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тюнинг, там тема моя есть

хах) я влюбился в шнорх и передний бампер :23: ))))жалко, что данной суммы денег щас нету;(

а подойдет ли тот шнорх на дорейсал?

если что буду знать куда обращаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих парней которые устанавливают если даже не подойдет все равно подгонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. насос мощный

2. эфир для бортировки безкамерки

3. шнурки, клей, заплатки для шин.

4. шпильки, гайки

5. канистра антифриза

6. соответственно пара ремней на генератор (их просто два)

7. жидкая сварка

8. кучка болтов автомобильных и гаек

9. веревка, проволока

10. инструмент

11. может моторное масло

12. жидкость акпп

13. ступичный, его же смазка

14. шланги

просто поймите, без тормозов машина может передвигаться сколько угодно, просто скорость надо соблюдать и дистанцию.

а вот с без системы охлаждения, смазки и колёс фиг вы куда уедете.

просто логически представьте себе: какие системы отвечают за стабильную работу двигателя (подача топлива, смазка, охлаждение). в трансмиссии - главное масло, ступичные понятно, гайки откручиваются, колёса отваливаются, шпильки зализываются...

я уверен, что я упустил что-то. но без насоса гур (которых я уже сменил наверное штуки четыре), тормозов (вообще) я вполне способен проехать. кто-то привода с собой возит...кто-то ступицы, шрусы, полуоси. я считаю - это лишнее. другое дело - поездка очень далеко и с бездором. там и привода не помешают и ступичные :)

Я горелку китайскую еще вожу.Пару раз выручала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико перед всеми извиняюсь, лишнее стер!

 

Удачи господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит поменять автомат? где лучше? может быть у нас с форума есть человек, который может этим заняться?

Раздатка хрустит:( автомат не тянет :( а пониженная вобще не работает:( ели дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lacquer,сам не можешь поменять? возьми напарника и за вечерок под пивко поменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,сам не можешь поменять? возьми напарника и за вечерок под пивко поменяешь

за ВЕЧЕРОК Оо я не настоко суров ;) просто с работы прихожу уставший, что лень ехать в гараж и мудохаться.На рабочей руке кисть потянул, что щас боюсь её опять дернуть.

Если бы кто-нибудь предоставил хороший бокс с подъемником и немного помощи то можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! нужна помощь во владивостоке. надо провести меня от трассы до разборки влада и помочь перекинуть задний мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...