Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

@D-mitriy, предохранители все целые, фишки и плавкие вставки около аккума все пересмотрел, всё чисто, без подгараний... Купил пол часа назад на Тихой у Олега "гитару" (последнюю забрал), после работы попробую поменять, очень надеюсь что поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Поломал... Вернее починил. Поменял "гитару", сразу панель засветилась, габариты в бампере и в стопах... А как работают боковые, те что у фары? При включении поворотника подсвечивают ту сторону куда вкл. поворотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/11209132.html

такая нарядная машинка, ну просто всё есть......

гм-м-м-м, но вот все такие чего то не хватает........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то из клубней своего отдает: http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/11428655.html

главное, что мотор в исправном состоянии

 

первое фото красноречиво "подтверждает" это ( его лучше убрать из объявки).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопривод?..

Да и крыша с управлением выглядят убого ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А как работают боковые, те что у фары? При включении поворотника подсвечивают ту сторону куда вкл. поворотник? На кирпичах это стандартная комплектация ! При включенных фарах вместе с поворотником включается дополнительная подсветка в сторону поворота . Светит градусов на 50 в сторону поворота . Очень удобно в узких местах при малой скорости движения !

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800, Ковры проще заменить ! У Олега и Влада их в достатке любых расцветок и состояния и стоят не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Кто есть Олег, и где его искать? ))

 

, Костя, что за ГИТАРА?

 

@vladim.V, Там ковров то и нет, сам пол, обшивка пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара- в простонародье подрулевые переключатели дворников и света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, придется во Влад ехать, за покупками ))

 

Кость, сколько отдал за гитару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара- 2000руб., но закончились... Олег сказал что вроде в августе придут ещё машины.

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, проще будет ковролин купить и по старой замызганной настилке вырезать и постелить, а вот ГИТАРА, да нужна, в Находке надеюсь найду ))

 

еще в планах седла поменять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто такую кухню не пробовал http://vladivostok.farpost.ru/prodam-kuhnju-turisticheskuju-shater-camptown-20703646.html как отзывы.

Изменено пользователем ser81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по буковкам корейская...

Но малофункциональная по виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Нарве никто не жаловался на малофункциональность)

у меня такая, нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по буковкам корейская... Но малофункциональная по виду.
Да да да, корея. А какая еще должна быть кухня? Стол, печка и стулья? :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Нарве никто не жаловался на малофункциональность)

у меня такая, нравится

Давно пользуешь, как ветер и дождь держит? Складывать легко? Я что то на нее не могу видио по сборке найти. До этого с быстро раскладывающимся душем мучался, бывало что в разобранном виде он у меня домой приезжал :-) . Посмотрел видио по сборке, щас за 15 сек собераю.

Изменено пользователем ser81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня палатка этой фирмы очень доволен. Сборка и разборка не доставляет никаких проблем, судя по фото конструкция одинаковая.

Изменено пользователем rusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, плохая хорошая кухня. набухивает всех внутри :) функционал кухни зависит от поваров. с последними вроде везёт в крайних покатушках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное задолбал я вас с этим автоматом), но все же такая вот ситуация ... при покупки авто в придачу дали автомат, который хрень пойми сколько лежал в гараже. Проблема состоит в том, что на верху автомата крышка была снята и неизвестно, какой мусор мог туда залететь. Хочу отдать на диагностику. Может кто знает где в нашем городе есть хорошее место чтоб его посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...